Russian Boston Home
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Заместитель министра юстиции РФ Владимир Колесников готов возглавить предвыборный список партии "Единая Россия" в Ивановской области, сообщает радиостанция "Эхо Москвы". Как сообщили радиостанции в штабе партии, Колесников успешно преодолел внутрипартийные выборы в регионе.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил в интервью "Эхо Москвы", что уход Владимира Колесникова в большую политику - это, "безусловно, правильное решение". По мнению Владимира Вольфовича, Колесников - "профессионал высокого класса и на новом месте у него будет больше возможностей". Поэтому, сказал Жириновский, Колесников был бы "хорошим приобретением" для любой партии.

Напомним, что Владимир Ильич Колесников начинал свою карьеру в органах внутренних дел. Дослужившись до поста заместителя главы МВД, он принимал участие в расследовании ряда громких дел. Затем он перешел на должность заместителя ГенПрокурора РФ. Ему довелось поучаствовать в расследовании уголовного дела в отношении предпринимателя Михаила Ходорковского. Он также привлекался к работе по изучению причин и обстоятельств террористического акта в Беслане, при этом некоторые родственники погибших пикетировали здание Генпрокуратуры, требуя отставки Колесникова.

В декабре 2006 года Колесников заявил, что намерен пойти в большую политику и для этого принять участие в парламентских выборах. Вскоре после этого он сделал и политическое заявление, когда в январе 2007 года потребовал поскорее изменить российскую Конституцию, а именно увеличить предусмотренный ею срок полномочий президента.

Интересной особенностью карьеры Колесникова является и то, что он работал в разных ведомствах при одном и том же начальнике. В Генпрокуратуре он служил заместителем у Юрия Чайки. Однако, когда тот был назначен министром юстиции, Колесников перешел к нему опять же заместителем. В случае, если Владимир Ильич получит депутатский пост, со службой в органах ему придется расстаться: согласно законодательству, депутат Государственной Думы не может совмещать свою работу со службой в другой организации. Впрочем, согласно Конституции, парламентарий может заниматься оплачиваемой деятельностью вне стен Думы, если это будет научная, творческая или преподавательская работа.

  1. ФСБ: из-за бывших топ-менеджеров МиГа Алжиру продавали бракованные истребители...

  2. Мэр Архангельска осужден на 1 год условно за использование поддельного диплома...

  3. "Человек-паук" взошел на башню "Москва-Сити" и попал в руки милиции...

  4. В Москве горит цех по производству мягких игрушек: 40 человек эвакуированы...


  5. К визиту Путина в Австралию местные политики предлагают "не ограничивать интересы России"...

  6. До конца 2007 года в России могут разрешить брать донорские органы у детей...

  7. Экс-глава КГБ: США пытаются развалить Россию с помощью доллара, глобализации и "утечки" ядерных материалов...

  8. На Ставрополье "Справедливая Россия" прекратила все судебные споры и призвала к предвыборному миру...

  9. Депутаты РФ хотят запретить подросткам гулять ночью, ходить в бары и ночные клубы...

  10. В Храме Христа Спасителя генерал Балуевский похвастался "самым надежным и мощным оружием в мире"...

  11. МИД РФ требует от Эстонии ускорить расследование убийства россиянина Дмитрия Ганина...

  12. В связи с пожарами в Туве объявлена чрезвычайная ситуация...

  13. В Москве начался суд над косметологом, испортившим лицо Оксане Пушкиной...

  14. "Новая газета" просит Следственный комитет разобраться в обстоятельствах смерти коллеги Юрия Щекочихина...

  15. Рядовой Андрей Сычев не будет участвовать в выборах...

  16. Российские самолеты продолжат возить туристов в Египет чартерами еще 8 месяцев...

  17. В Томске пенсионер "заминировал" провайдера из-за медленного соединения...

  18. Отказ на проведение гей-парада в Москве признан законным...

  19. Госдума четвертого созыва собралась на последнюю сессию...

  20. Саратовские "единороссы" требуют возбудить уголовное дело против газеты, изобразившей Путина в облике Штирлица...

 

Случайные анекдоты

  • Лидеру кемеровской "Обороны" предъявлено обвинение в возбуждении ненависти к сотрудникам МВД и ФСБ...

  • Советник президента: терпеть аномальную жару россиянам придется регулярно...

  • Забракованные Алжиром истребители МиГ-29 купит российское Минобороны...

  • Ученый ответил Лужкову: его идея поворота рек "неправильна и неосуществима"...

  • Референдум по объединению Красноярского края с Эвенкией и Таймыром назначен на 17 апреля...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact