Russian Boston Home
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Въезд на территорию элитного московского жилого комплекса "Золотые ключи 2" отныне запрещен автомобилям отечественного производства. Как передает NEWSru Автоновости, такое решение приняла администрация комплекса. Как поясняется в объявлении, это связано "со значительной опасностью российских транспортных средств для окружающей среды, высоким уровнем издаваемого ими шума и участившимися случаями заторов на территории комплекса".

Как отмечает газета "Известия" , на территорию "Золотых ключей 2", вероятно, не пустят даже президента Владимира Путина, который довольно часто садится за руль имеющейся у него отечественной "Волги" ГАЗ-21 1956 года выпуска.

"Необходимо было выбрать какой-то критерий для отбора того, кто может въезжать, а кто не может, - рассказала радиостанции "Эхо Москвы" руководитель управляющей компании жилого комплекса Валерия Романовская. - Было принято самое простое решение: пускать иномарки, так как в основном все владельцы помещений в данном жилом комплексе являются людьми состоятельными и ездят на иномарках". Она подчеркнула, что это "вынужденная мера".

Администрация уточняет, что для владельцев отечественного транспорта, паркуемого в подземной автостоянке, никаких препятствий не возникнет. Зато категорически исключаются "заезд и парковка на территории отечественных автомобилей, используемых в личных целях подрядчиками, курьерами, работниками и посетителями офисов, лицами, приглашенными жителями в гости".

Согласно новым правилам, заезжать на отечественных машинах теперь могут только оперативные и аварийные службы, машины правоохранительных органов, спасателей, "Скорой помощи" и пожарных. Также въезд разрешен автомобилям, доставляющим грузы, и такси, но с обязательным условием пребывания их на территории комплекса не более 20 минут. Нарушителям администрация грозит штрафами и внесением автомобилей в "черный" список.

Юристы заявляют, что подобные ограничения не законны. Согласно действующему законодательству, никакие коммерческие и общественные объединения не могут лишать человека права выбора, тем более, если он является собственником квартиры в этом жилом комплексе и оплачивает коммунальные услуги.

Жилкомплекс "Золотые ключи 2" располагается в весьма престижном районе на юго-западе Москвы, неподалеку от Поклонной горы. Квадратный метр жилья здесь стоит 15-20 тысяч долларов.

  1. Власти РФ делают все возможное для спасения похищенных в Нигерии сотрудников компании "Русал"...

  2. Писателя Владимира Сорокина сбил "КамАЗ"...

  3. Пожар в общежитии студентов в Петербурге - трое пострадавших...

  4. Кремль удаляет из списка "Справедливой России" ярких кандидатов...


  5. Обострение обстановки в Ингушетии: расстреляны милиционеры в Назрани и Карабулаке...

  6. В Кабардино-Балкарии "банформирований нет", заявил глава республики. Однако людей взрывают...

  7. "Защита Донского": помощи в борьбе с "единороссами" мэр Архангельска ищет у "справедливороссов"...

  8. В России возобновляются "марши несогласных": в Москве он запланирован на 7 октября ...

  9. "Невский экспресс" становится предвыборным брендом: его машинистов заполучила "Справедливая Россия"...

  10. В Москве в здании КБ "Сухого" сгорели подвесные потолки. Пострадавших нет...

  11. В выходные в Москве похолодает - перед бабьим летом предстоит пережить "тещино"...

  12. Студент МГУ разбился насмерть, выпав из окна...

  13. Более половины из 45 лесных пожаров в Туве потушены...

  14. Уральская прокуратура проверит сообщения о распространении в Екатеринбурге призывов к бойкоту прибалтийского бизнеса...

  15. На северо-западе Москвы приостановлено строительство, вызвавшее несколько акций протеста...

  16. В Турции попал в ДТП автобус с россиянами: погиб гид, 6 раненых (ИМЕНА)...

  17. Депутат Васильев: населению нельзя разрешать ношение оружия, когда и милицию-то надо контролировать...

  18. Главврач станции переливания крови убита в Назрани...

  19. В Москве считают, что Тбилиси готовит новые провокации в отношении России...

  20. Русского младенца выпустят из Турции и без денег. Но не выпустят без документов...

 

Случайные анекдоты

  • Сергей Иванов назвал обвинения Израиля в адрес России о поставке оружия Ирану "полной чушью"...

  • Депутаты в первом чтении унифицировали рекламный рынок...

  • В Нижнем Новгороде расследуют драку бойцов ОМОНа с азербайджанцами в кафе...

  • Любовь орловского краеведа к истории страны закончилась тюремным сроком...

  • Компенсация родственникам погибших в авиакатастрофе выросла в 20 раз - до 2 млн рублей...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact