Russian Boston Home
Руссике артисты на Американской сцене Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Первый пилот "Макларена" Фернандо Алонсо успешно использовал старт с поул-позиции и впервые одержал победу в Гран-при Италии. На втором месте финишную черту пересек Льюис Хэмилтон, принеся "Серебряным стрелам" дубль. Единственным представителем "Феррари" на поул Монцы стал Кими Райкконен.

Итальянская гонка прошла не очень удачно для "Феррари", проводившей домашний Гран-при. Тем не менее, на старте гонки у тиффози еще оставались надежды на борьбу за победу в Монце. Если стартовавший с поула Алонсо не позволил никому приблизиться к своей машине, то Хэмилтон был тут же атакован Фелипе Массой. Казалось, бразилец уже прошел "Макларен", но на выходе из первой связки лидер чемпионата вновь вышел на вторую позицию.

Второй пилот "Феррари" также начал старт очень активно. Уже на первом круге Райкконен прошел Ника Хайдфельда и вышел на 4-е место, в то время как другой пилот БМВ Роберт Кубица сохранил 6-ю позицию, надежно прикрыв тылы напарнику.

Практически во всем пелетоне кипела борьба, но уже на втором круге гонка была прервана. На "Ред Булле" Дэвида Култхарда при проходе "Curva Grande" разрушился передний обтекатель, из-за чего шотландец вылетел с трассы и протаранил отбойник из покрышек. Пилот не пострадал и смог самостоятельно покинуть кокпит, но для эвакуации разбитого "Ред Булла" гонку возглавила машина безопасности.

Рестарт успешно прошел на 5-м круге и пилоты вновь повели борьбу на всех участках трассы. Джанкарло Физикелла и Энтони Дэвидсон порадовали зрителей обоюдными обгонами, как и боровшиеся за 8-ю позицию Нико Росберг и Дженсон Баттон. Но все внимание зрителей после рестарта было приковано к Массе. Всего через несколько кругов бразилец завернул на пит-стоп, и, как оказалось, вызвано это было техническими проблемами, а не необычной тактикой. По возвращении на трассу "Феррари" поехала очень медленно, и Масса вновь зарулил в боксы, чтобы там и остаться.

На третье место вышел Райкконен, но у финна были планы по опережению конкурентов. Оба "Макларена" явно шли на тактику двух дозаправок, в то время, как "Айсмен" совершив пит-стоп позже, больше не планировал посещать боксы. Задумка сработала, но только частично. Финский пилот смог опередить, таким образом, Хэмилтона, но изношенный комплект шин явно замедлял "Феррари". "Макларен" же на новых покрышках буквально летел по трассе, и британец, совершив обгон в первом повороте, вернул себе вторую позицию.

Примеру финна последовала целая группа пилотов, но мало кому из них эта тактика принесла дивиденды. Росберг, остановившись однажды, поднялся на 5-е место, но, как и в случае с Райкконеном, был слишком медленным и не устоял под атаками Кубицы, и откатился на одну позицию.

В лидирующей группе до финиша изменений не произошло, и Алонсо стал впервые победителем Гран-при Италии, сократив свое отставание от напарника по команде. Теперь две "Серебрянные стрелы" в личном зачете отделяет всего три очка, сообщает ren-tv.com.

  1. Грозненский "Терек" возглавил Леонид Назаренко...

  2. Сборная Китая выиграла ЧМ по спортивной гимнастике в командном зачете...

  3. Роже Федерер четвертый раз подряд выиграл US Open...

  4. Первое поражение на Евробаскете россияне потерпели от чемпионов мира...


  5. Феллер: следующие полгода станут для Булыкина решающими...

  6. Баллак получит еще один шанс в "Челси"...

  7. За домогательства с президента "Нью-Йорк Никс" хотят "стрясти" 10 миллионов...

  8. Борис Михайлов не верит в чемпионство СКА...

  9. Джеррард готов к "сложному матчу с Россией"...

  10. Российские ватерполисты в финал не попали, но задачу-минимум решили...

  11. Наталья Рагозина завоевала четвертый чемпионский титул...

  12. Светлана Кузнецова не смогла второй раз выиграть US Open...

  13. Гус Хиддинк: нас спасло спокойствие Малафеева...

  14. Давыденко не может избавиться от "комплекса Федерера"...

  15. Россия ожидаемо выиграла у Македонии...

  16. Доменек после обвинений признался в любви к Италии...

  17. "Макларен" оккупирует первую линию старта в Монце...

  18. Славолюб Муслин снова востребован в России...

  19. Грузинский пловец замахнулся на мировой рекорд...

  20. В Сочи пытаются найти место для русского хоккея...

 

Случайные анекдоты

  • Египет хочет принять мировое футбольное первенство 2010 года...

  • Дмитрия Турсунова выгнали с теннисного турнира в Ноттингеме за споры с судьей...

  • ЦСКА будет обходиться до конца сезона без Гонсалеса...

  • Алан Ширер передумал уходить из футбола...

  • "Мистер ЧМ" пытался свести счеты с жизнью...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact