Russian Boston Home
Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов обнародовал программу действий коммунистов в случае прихода их к власти. В субботу он выступил с докладом на открывшемся в Подмосковье предвыборном съезде КПРФ.

Программа озаглавлена "Семь шагов в достойное будущее" и коммунисты гарантируют ее выполнение после прихода к власти, заверил Зюганов.

Шаг первый предусматривает процедуру национализации. "Стратегические отрасли экономики будут национализированы. Перспективное государственное планирование - восстановлено. Государство введет монополию на производство и сбыт спиртовой, вино-водочной продукции, табачных изделий, возьмет под контроль процесс ценообразования", - заявил Зюганов, отметив, что наряду с этим будет делать все для развития среднего и малого предпринимательства, а Стабилизационный фонд "будет возвращен в Россию и его средства станут расходоваться в интересах экономического роста и социальной защиты граждан".

Второй шаг Зюганов назвал "ремонтом законодательства". "Будет приостановлено действие "злых" законов, несущих угрозу национальной безопасности страны и социальным правам гражданам Будут даны гарантии предоставления жилья, восстановлены социальные льготы советского времени", - пообещал докладчик.

Третий шаг будет направлен на развитие страны. "Полученные от национализации средства государство направит на модернизацию промышленности, сельского хозяйства, транспортной системы, вложит в жилищное и дорожное строительство Начнется преодоление сырьевой направленности российской экономики, важнейшим приоритетом в которой станут наукоемкие емкости Купля-продажа земли будет отменена", - заявил Зюганов.

Шаг четвертый предусматривает движение "к народовластию". "Выборы в органы власти станут прозрачными, освободятся от давления частного капитала, черного пиара и фальсификации. Процедура отзыва депутатов и выборных должностных лиц станет действенной формой общественного контроля". А кроме того будет "гарантирована свобода оппозиционной деятельности, многопартийность, отказ от вмешательства государства во внутреннюю жизнь партии", отметил докладчик.

Шаг пятый направлен на укрепление правопорядка в стране. "Масштабные меры будут предприняты для подавления преступности, коррупции, будет восстановлена смертная казнь за особо тяжкие преступления и вернется конфискация имущества за экономические преступления", - сказал докладчик.

Шестой шаг программы коммунистов предусматривает гарантии гражданам в получении бесплатного образования и медицинского обслуживания. Зюганов отметил, что коммунисты намерены запретить приватизацию учебных и медицинских учреждений, отменят единый госэкзамен для выпускников школ, предпримут меры для нормализации ситуации на телевидении, где будет запрещена коммерческая реклама.

Седьмой шаг озаглавлен как "Вся власть Советам!". "Партия вынесет на всенародное голосование проект новой Конституции страны, которая обеспечит переход власти к советам трудящихся", - заявил Зюганов, сообщает "Интерфакс".

Характеризуя нынешнюю ситуацию в стране, он отметил, что "капитализм убивает Россию". "По Конституции вся власть в России принадлежит народу. На деле же в стране властвует союз "трех толстяков", "трех ненасытных глоток" - буржуя, бюрократа и бандита", - заявил Зюганов.

Сегодня съезд тайным голосованием утвердит федеральный и региональные партийные списки коммунистов на парламентских выборах.

  1. Генпрокуратура получила новый британский запрос по делу Литвиненко...

  2. Грызлов предлагает ввести уголовную ответственность за пересмотр итогов Второй мировой войны...

  3. В Карабулаке из гранатометов обстрелян нефтеперерабатывающий завод...

  4. Под Новгородом прошли обыски в домах чеченцев - искали виновных в подрыве "Невского экспресса"...


  5. Чеченские боевики взяли на себя ответственность за подрыв "Невского экспресса"...

  6. В Сунженском районе Чечни обстреляна колонна автомобилей...

  7. Съезд Аграрной партии определит предвыборную тройку...

  8. В Москве ночью загорелся торговый центр "Савеловский"...

  9. В Костроме прощаются с губернатором области, погибшим в ДТП...

  10. На Ставрополье нашли скелет Южного слона возрастом несколько миллионов лет...

  11. Шамилю Бураеву предъявили обвинения в пособничестве убийству Политковской...

  12. Следствие напало на националистический след убийства в Москве сына иранского дипломата...

  13. Чубайс опроверг слухи о своем переходе в новое правительство...

  14. Московский суд арестовал руководителя перовского отделения "Мастер-банка", подозреваемого в незаконной деятельности...

  15. Глава Счетной палаты Степашин и министры Кудрин и Жуков снялись в фильме...

  16. Новый премьер представил Путину согласованный с ним состав правительства...

  17. Один ребенок погиб и шесть были ранены в результате ДТП в Красноярском крае...

  18. Россия досрочно погашает остаток кредита в 343,25 млн долларов, предоставленного США 9 лет назад...

  19. ГУФСИН: подростки в питерских "Крестах" взбунтовались по наводке взрослых "криминальных авторитетов"...

  20. 70-летний водитель "ГАЗели" во сне протаранил автобус с узбекскими "челноками" и погиб...

 

Случайные анекдоты

  • В среду в столице ожидается сильный порывистый ветер...

  • В Иркутске госпитализированы с отравлением 28 студентов...

  • Кемеровчане почтили память погибших в шахте "Распадская" горняков ...

  • Каждый день 3 миллиона россиян пропускают работу по болезни...

  • В Москве нашли взрывное устройство, заложенное под машиной адвоката...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact