Russian Boston Home
Visit Russian America, Russian Community in USA Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Президиум Народно-демократического союза (НДС) в среду примет проект коалиционного соглашения о совместном участии в президентских выборах, который будет предложен потенциальным участникам переговоров о выдвижении единого кандидата от демократических сил. Как ожидается, ключевым вопросом станет вопрос участия лидера движения в президентских выборах. Члены президиума отказались раскрывать содержание документа, однако лидер движения Михаил Касьянов в ходе поездки по южным регионам фактически начал президентскую избирательную кампанию. Экс-премьер считает, что у него хорошие шансы стать единым кандидатом в президенты, поскольку знает, как "наводить порядок в стране, как сформировать правительство и каких людей пригласить для управления страной", пишет "Коммерсант".

"Когда я говорю о создании коалиции, это не значит, что выбрали одного, а остальные разбежались, - объяснял лидер НДС на встрече со своими соратниками, которая прошла в подвале жилого дома на окраине Краснодара. - Я против лотереи - кого-то избрать кандидатом через вытягивание билетика счастья". По мнению экс-премьера, единый кандидат в президенты должен будет взять на себя обязательство по воплощению в жизнь программы, которую утвердит коалиция. "Для меня не является целью занять пост президента. Главное - смена курса в стране", - пояснил Касьянов.

Вместе с тем, Касьянов подчеркнул, что у его ближайших соратников есть сомнения относительно возможности выдвижения единого кандидата. Что же касается выдвижения кандидатом в президенты Бориса Немцова и его предложения определить единого кандидата согласно результатам социологических опросов, лидер НДС сказал, что не поддерживает эту идею. Ранее он неоднократно говорил, что не доверяет результатам соцопросов, поскольку они "не отражают реальную картину". В Краснодаре и Ростове Михаил Касьянов провел учредительные собрания своей партии "Народ за демократию и справедливость". Всего же в выходные было учреждено десять региональных отделений НДС - таким образом, "касьяновцы" уже имеют 44 отделения, а в ближайшие выходные учредительные собрания пройдут в Москве и Санкт-Петербурге.

В Краснодаре Касьянов в закрытом режиме встретился с членами отделения СПС. Один из них сказал, что "в результате непоследовательной политики руководства партии, его метаний СПС не имеет шансов пройти в Госдуму". Еще один партиец был более пессимистичен, предсказав после 2 декабря "смерть партии", потому что "два проигрыша подряд на парламентских выборах не оставляют партии никаких шансов". Сам Касьянов по итогам встречи сказал, что "никого ни за что не агитировал, а только узнал позицию" членов партии. А на встрече с членами своего движения Касьянов пояснил, что в августе в СПС отвергли его идею об объединении, потому что верили, что пройдут в Госдуму. "Сегодня никто не верит, шансов ни у кого нет", - сообщил лидер НДС.

  1. В "Аэрофлоте" думают, как вывести россиян из Ливана...

  2. В России стартовала президентская избирательная кампания...

  3. Пермские милиционеры изъяли поддельные открепительные удостоверения...

  4. Глава МИД РФ разочарован предложениями США по ПРО и заявил об обязательности нового СНВ...


  5. В Москве ожидается до 6 градусов мороза, снег, метель и заносы на дорогах...

  6. В столице неизвестные злоумышленники угнали третий за два дня автокран...

  7. Российские ученые определяют будущее нанотехнологий. Фактически, это спасение мира...

  8. Накануне голосования по кандидатуре главы Сбербанка Греф объяснил, зачем сбрил свою знаменитую бороду-эспаньолку...

  9. Угроза обрушения кровли Ледового дворца в Крылатском устранена, заявил Лужков...

  10. Канал Рен-ТВ: парламент Ингушетии пытается диктовать редакционную политику...

  11. В Ярославской области маршрутка столкнулась с грузовиком: погибших четверо, среди них ребенок...

  12. Владимир Путин воздал должное советам Григория Остера об отношении к власти...

  13. В Кабардино-Балкарии 94 члена "Справедливой России" вышли из партии ради "Единой России"...

  14. Малоизвестное в истории Черноморского флота: Россия и Украина дважды сходились в силовом конфликте...

  15. В России массово используют открепительные талоны для контроля за выбором граждан ...

  16. Арестованный Гарри Каспаров исчез, утверждают его соратники...

  17. Россияне составили рейтинг самых известных олигархов. Но больше раздражают их деньги чиновников...

  18. Пермский суд признал незаконным изъятие тиража предвыборной газеты СПС, утверждают в партии...

  19. В России растет число отцов, которым суды оставляют детей после развода...

  20. Каждый второй выпускник российского вуза в 2010 году окажется лишним на рынке труда...

 

Случайные анекдоты

  • По факту убийства сотрудника МЧС в Ингушетии возбуждено дело...

  • Кадыров похвалил Путина за мир, а Гитлера за войну: "Не дураки, видимо, были в его генштабе"...

  • В Москве вводятся беспрецедентные антитеррористические мероприятия за 2,3 млрд долларов...

  • Фигуристка Ирина Роднина заявила, что не подписывала письмо против Ходорковского в 2005 году...

  • Потушен пожар в доме на востоке Москвы, пострадала пожилая пара...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact