Russian Boston Home
Visit Russian America, Russian Community in USA
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Крупные российские бизнесмены заявляют о том, что непременно пойдут 2 декабря на избирательные участки выбирать депутатов Госдумы. Бизнесмены в один голос называют выборы праздником и утверждают, что с радостью выполнят свой гражданский долг. Между тем эксперты считают, что бизнесмены просто не могут себе позволить заявить о своем нежелании голосовать, поскольку нынешние выборы объявлены референдумом о доверии Владимиру Путину, пишут "Ведомости".

Как отмечает издание, предприниматели говорят, что со не собираются брать открепительных талонов - поедут с дач голосовать в Москву. Дважды поучаствует в голосовании владелец группы "Каскол" Сергей Недорослев, его участок расположен в Центральном округе Москвы. "Где живу, там и голосую, - рассказывает он. - И ни одни выборы не пропускаю. Это же праздник, булки будут давать!" С утра, не позднее 10 часов, опустит бюллетень сам, а после обеда сопроводит на участок жену.

В Центральном округе проголосует и основной владелец АФК "Система" - Владимир Евтушенков. Сопровождать на голосование маму обещает председатель совета директоров группы "Миэль-недвижимость" Григорий Куликов.

Владелец группы "Промышленные инвесторы" Сергей Генералов живет на 2-м Успенском шоссе, приедет голосовать в Москву, по месту регистрации, но после обеда: с утра - дела. "Я всегда голосую", - заверяет Генералов.

С дачи отправится к месту прописки, на Ленинский проспект, и предправления РАО ЕЭС Анатолий Чубайс, знает член правления РАО Андрей Трапезников.

Председатель правления группы ГАЗ Сергей Занозин полетит голосовать в Москву, где прописан, из Нижнего Новгорода служебным чартером, сообщил пресс-секретарь группы Владимир Торин.

Роман Абрамович проголосует на Чукотке, в Анадыре, где прописан. Он голосует там на всех выборах с 2001 года, как стал губернатором, сообщает источник в его окружении.

"Не всегда ходил на выборы, но сейчас пойду, - признался гендиректор "Альфастрахования" Владимир Скворцов, голосующий в Москве по месту прописки. - В стране происходят важные перемены, и я должен проявить гражданскую позицию".

Отказников среди бизнесменов не нашлось. Даже открепительных талонов почти никто не брал - за исключением президента "Комстар-ОТС" Сергея Приданцева, решившего голосовать в Подмосковье.

Между тем политолог Константин Симонов замечает, что "говорить - не значит проголосовать". По его словам, нынешние выборы объявлены референдумом о доверии Владимиру Путину. Признаться в неучастии в них - все равно что расписаться в нелояльности или даже принадлежности к "партии реванша", о которой сказал в Лужниках президент, заключает он.

  1. Житель Калининграда пришел в школу с пистолетом, обвинив "астральные тела" детей в издевательствах ...

  2. Волгоградская прокуратура требует отдать в бюджет деньги, незаконно пожертвованные "Справедливой России"...

  3. Совладелец "Финансгрупп" рассказал об изъятии частного бизнеса в интересах государства и Сечина...

  4. На черноморском побережье России объявлено штормовое предупреждение...


  5. Россияне доверяют президенту и церкви, а себя считают похожими на китайцев...

  6. После выборов в "Единой России" пройдет чистка в руководстве: уйдут Лужков, Шаймиев и Грызлов...

  7. Если "Единая Россия" не наберет 40%, Путин может сказать "я остаюсь" и указать на Грызлова...

  8. Власть борется за явку: сотовые операторы разослали смс с приглашением на выборы, потратив 5,6 млн долларов ...

  9. Российский историк нашла доказательства того, что Кирова убили на бытовой почве...

  10. Путин подписал закон о моратории на участие России в ДОВСЕ...

  11. Члены корякского отделения ЛДПР в полном составе вышли из партии...

  12. Осужденный за разглашение гостайны Трепашкин вышел на свободу...

  13. В Москве снова потеплеет...

  14. Из-за пожара был эвакуирован Курский вокзал в Москве...

  15. На Урале распространяют путеводитель по "Плану Путина". Но он только больше запутывает...

  16. Лавров предложил ОБСЕ созвать конференцию и учиться на ней наблюдать за выборами ...

  17. Гражданин Турции на джипе сбил трех пешеходов в Подмосковье: один погиб...

  18. Власти озаботились, как доставить максимальное число избирателей к участкам: бесплатные автобусы и дополнительные маршр...

  19. Илларионов: первой жертвой репрессий со стороны власти может стать часть силовой бюрократии...

  20. Ветерана Чечни, угрожавшего взорвать многоэтажку в Новокузнецке, проверят на вменяемость...

 

Случайные анекдоты

  • Касьянов опротестовал в Верховном суде решение ЦИК о его снятии с выборов президента РФ...

  • Во Владивостоке арестован руководитель Росимущества по Приморскому краю...

  • Foreign Policy не верит в заявления о трениях в российском правящем тандеме: "Мечтать не вредно"...

  • Число жертв аварии на "Распадской" увеличилось до 73 человек...

  • Водитель джипа, протаранившего кортеж Рушайло, приговорен к 5 годам...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact