Russian Boston Home
Visit Russian America, Russian Community in USA Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

"Единая Россия" получила в новой Думе 26 комитетов. Остальные три партии поделят оставшиеся 6, которые эксперты называют наименее влиятельными, пишут "Ведомости". Цитаты из других газет на эту тему приводит сайт "Заголовки.ru".

В новой Госдуме появится 32 комитета - на три больше, чем в прошлом составе парламента. Комитет по промышленности, строительству и наукоемким технологиям разделили на два, а наукоемкие технологии передали в комитет по науке. В комитет по строительству добавят земельные отношения. В отдельный комитет выделено образование. На два расколется комитет по энергетике и по транспорту и связи. Комитета по экологии не будет, эту тему передадут в комитет по природным ресурсам, а на работу с молодежью решено выделить отдельную структуру из комитета по делам семьи и женщин.

- Путин испортил депутатам каникулы

В Думе прошлого созыва все 29 комитетов возглавляли представители "Единой России". Теперь представители партии власти решили поделиться: из 32 комитетов оппозиционные фракции "Справедливая Россия", ЛДПР и КПРФ получат лишь шесть комитетов - по два на фракцию. По словам руководителя рабочей группы Олега Ковалева, КПРФ достанутся комитет по национальностям и комитет по промышленности, ЛДПР - по делам СНГ и по промышленности. Эсерам решено передать комитеты по делам женщин, а также по делам Федерации и региональной политике, сообщил один из депутатов "Справедливой России".

Пользуясь связями с президентом, лидер эсеров Сергей Миронов выпросил посты для соратников, говорит президент Центра политической конъюнктуры России Константин Симонов. Но, чтобы соблюсти приличия, единороссы решили поделиться комитетами со всеми партиями, прошедшими в Думу, а не только с эсерами, добавляет эксперт.

Путин испортил депутатам каникулы

Депутатам Госдумы сообщили: сразу после первого заседания нижней палаты 24 декабря на рождественские каникулы они могут не рассчитывать - на 26 и 28 декабря уже намечены полноценные пленарные заседания. Об этом пишет "Независимая газета" в статье "Путин испортил депутатам каникулы".

На заседаниях должны быть приняты поправки в бюджет и ряд социальных законов - в точном соответствии с выступлением на съезде ЕР Владимира Путина, поставившего задачу увеличить финансовую помощь населению.

Новые законодатели от ЕР с первых же минут после попадания в Думу могли лично убедиться в жесткости партийной дисциплины. При входе в зал депутатам вручали список членов фракции, напротив каждого из которых уже стоял условный значок, обозначавший, в какую внутрифракционную группу он записан. В аппарате фракции ЕР объяснили, что в принципе переход из группы в группу возможен, но не приветствуется.

  1. Суд Ставрополя признал Ходорковского потерпевшим от махинаций бывшего банкира МЕНАТЕПа...

  2. ФСБ: за два года в армии РФ нашли шестерых шпионов, продающих секреты иностранным разведкам...

  3. Число гастарбайтеров в России в 2008 году сократится втрое...

  4. Капитану-диабетику задержанной у Курил шхуны разрешили вернуться в Японию по состоянию здоровья...


  5. Анна Хачатурова предложила бывшему мужу выплатить 50 млн долларов. Глава "Росгосстраха" отказался...

  6. В президентской кампании примет участие самое скромное количество кандидатов...

  7. Подозреваемый по делу о "Невском экспрессе" этапирован из Ингушетии...

  8. В России стали возрождаться финансовые пирамиды...

  9. Заместитель военкома Чечни: в Абхазию и Южную Осетию вошел чеченский спецназ...

  10. В Бийске по факту отравления 36 человек салатами возбуждено уголовное дело...

  11. Гособвинение требует для мэра Владивостока 5 лет колонии, он надеется на штраф...

  12. В Москве ожидается до 5 градусов мороза...

  13. Первый вице-премьер Иванов: ракетный комплекс "Тополь М" скоро появится на вооружении ...

  14. В Петербурге скончался избитый глава местного отделения Всероссийского общества автомобилистов...

  15. Данные о задержании в Ингушетии новых подозреваемых в подрыве "Невского экспресса" противоречивы...

  16. Мосгорсуд продлил до 13 февраля срок содержания под стражей фигурантам дела об убийстве замглавы ЦБ Козлова...

  17. В московском метро мужчина по неосторожности попал под поезд, он госпитализирован...

  18. Политики РФ разделились в оценке назначения Тимошенко: от упреков в "антироссийскости" до полной готовности сотрудничат...

  19. Буковский успел сдать документы в ЦИК для регистрации кандидатом в президенты России...

  20. 20 тысяч злостных российских неплательщиков временно лишены права выезда за рубеж...

 

Случайные анекдоты

  • В Северной Осетии идут поиски вооруженного дезертира...

  • Депутат ЛДПР призвал лишить "скандального диссидента" Буковского российского гражданства...

  • Принятый Госдумой закон "О науке" лишит Академию наук самоуправления...

  • В ДТП в Красноярском крае погибли семь человек, в том числе ребенок...

  • Серьезных нарушений во время празднования 7 ноября не произошло...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact