Russian Boston Home
Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Газета "Новые известия" оценила предвыборные обещания кандидатов в президенты: они обещают повысить рождаемость, заставить чиновников служить людям и восстановить смертную казнь. В Центральную избирательную комиссию были представлены документы от 11 самовыдвиженцев и двух "партийных" кандидатов на пост президента. До конца недели список "партийных" кандидатов в президенты пополнят выдвиженцы от "Единой России" и СПС Дмитрий Медведев и Борис Немцов. Скоро примерно половина превратится из потенциальных в номинальных участников предвыборной гонки при одном реальном - Медведеве.

Накануне ЦИК отказал в регистрации трем самовыдвиженцам: Владимиру Буковскому, Олегу Шенину и Николаю Зубкову.

Основной посыл предвыборной кампании преемника - сохранение курса действующего президента. Медведев уже успел выступить с предвыборной речью, в которой пообещал направить свои усилия на то, чтобы "резко" снизить бедность, обеспечить достойную старость зрелым людям, создать современное здравоохранение и образование, решить жилищную проблему, добиться нового качества жизни в деревне, продолжить возрождение промышленности и сельского хозяйства, закрепить роль России в международной жизни, а также "решить тяжелейшую демографическую проблему". Ожидается, что документы в ЦИК для регистрации Медведева кандидатом в президенты будут переданы в четверг.

Вечный второй номер в президентской гонке лидер КПРФ Геннадий Зюганов в нынешнюю избирательную кампанию собирается предстать в новом образе. Правда, что это будет за образ, в руководстве КПРФ пока не говорят. "Если что-то раскрывается, тут же находится противоядие", - сказал "Новым известиям" секретарь ЦК КПРФ Олег Куликов. Однако программная речь товарища Зюганова на съезде партии во многом повторила прошлые предвыборные обещания компартии: национализация природных ресурсов страны и стратегических отраслей промышленности, повышение пенсий и минимальных зарплат, отмена "антинародных законов", в том числе монетизации льгот, а также восстановление смертной казни.

Участник уже трех президентских кампаний лидер ЛДПР Владимир Жириновский собирается в этот раз идти на выборы под лозунгами: "За все ответите!", "Зачищу всю страну!" и "Успокою всех!" На съезде партии, который проходил в прошлый четверг, Жириновский предложил ликвидировать национальные автономии и превратить Россию в парламентскую республику, поскольку это и есть "наивысшая форма демократии". Заявление лидера ЛДПР удачно совпало с предложением Дмитрия Медведева после своего избрания президентом назначить Владимира Путина премьер-министром.

Кандидаты от демократических сил пойдут на выборы под лозунгом отмены призыва и перевода армии на контрактную основу. Лидер Российского народно-демократического союза Михаил Касьянов также пообещал вернуть бесплатное образование и здравоохранение, кардинально повысить доходы бюджетников, увеличить пенсии "не на 20%, а на 120%", переселить четверть населения страны из непригодного для жизни жилья в новые дома и "заставить чиновников служить людям, а не наоборот".

Другой кандидат-демократ Борис Немцов, которого выдвинула партия СПС, обещает вернуть выборность губернаторов и членов Совета Федерации, восстановить выборы по одномандатным округам, ввести уголовное преследование за "использование административного ресурса в избирательных кампаниях", отменить налоги на малый бизнес и восстановить "добрососедские отношения с Европой".

Наконец, лидер Демократической партии России Андрей Богданов намерен зазывать россиян в Европейский союз. Насколько популярна эта идея у граждан России, уже известно: на недавних выборах в Госдуму его партия с 0,13% голосов заняла последнее место.

Социологи считают, что кандидатам следует делать упор на социальные лозунги, обещая повысить зарплаты и пенсии, а также победить коррупцию. А вот либеральные лозунги, например, "борьба за свободу слова", как читает эксперт "Левада-Центра" Леонид Седов, россиян привлекут едва ли.

  1. Присяжные по делу об убийстве Гамова вынесли решение: генерала убили не специально...

  2. Администрация президента РФ разрабатывает меры по усилению власти будущего премьера Путина...

  3. Москва выделит Приднестровью 675 млн рублей по просьбе "Единой России"...

  4. Медиахолдинг "друзей Путина" получил контроль над "Комсомольской правдой"...


  5. В Москве начались массовые проверки организаций, торгующих пиротехникой...

  6. Верховный суд рассмотрит вопрос о законности проведения в Чите следствия по делу Ходорковского и Лебедева...

  7. В Москве ожидается около 0 градусов и сильный ветер...

  8. На севере Москвы горит офисное здание...

  9. Николай Патрушев впервые признал ошибки, допущенные при спасении заложников "Норд-Оста"...

  10. Бывшему руководителю АНО "Интерньюс" Манане Асламазян грозит международный розыск...

  11. Члены комитета "Голоса Беслана" начали голодовку в знак протеста против смены состава организации...

  12. В Дагестане в ходе боя убиты два боевика и погиб один милиционер...

  13. Дело о взрыве на Черкизовском рынке будут рассматривать присяжные в открытом режиме...

  14. Владимир Путин к истечению своего срока рассказал о своей удивительной судьбе и судьбе России...

  15. В Якутске запретили новогодние вечеринки в офисах...

  16. Глава Генштаба Балуевский предупредил о потенциальной военной угрозе России извне...

  17. Студентам России повышают стипендию. Теперь это 1100 рублей...

  18. В Петербурге по подозрению в экстремистских нападениях задержаны 11 человек, среди них есть школьники...

  19. Из президентской гонки выбыли еще двое кандидатов: ЦИК отказал группам Олега Шенина и Николая Зубкова...

  20. Журнал Time назвал Владимира Путина человеком 2007 года...

 

Случайные анекдоты

  • Российские демократы считают, что отношения России и Украины теперь зависят от позиции Кремля...

  • В Екатеринбурге партия китайских коров арестована за незаконное исполнение "Песни мышонка"...

  • ЮКОС обжаловал решение об аресте акций "Юганскнефтегаза"...

  • В первый день зимы в Москве будет тепло и пасмурно...

  • Во Владикавказе в воскресенье хоронят Натию Саламову, одиннадцатую жертву теракта...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact