Russian Boston Home
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Слюдянский районный суд Иркутской области рассмотрит гражданский иск жительницы Улан-Удэ Любови Сластиной, мать и сестра которой погибли в авиакатастрофе в иркутском аэропорту в июле 2006 года. Как сообщил представитель суда, речь идет о перезахоронении тела сестры.

Как рассказала Любовь Сластина, иск связан с тем, что генетическая экспертиза образцов ДНК, проведенная после похорон в специализированной военной лаборатории в Ростове-на-Дону, установила, что тело ее погибшей сестры забрали с места крушения и похоронили родственники других погибших, проживающие в городе Байкальске Иркутской области.

"В своем иске мы просим не чинить препятствия и разрешить нам перезахоронить тело моей 17-летней сестры", - говорит Сластина. Ответчиком по делу проходит жительница Иркутской области, которая по ошибке захоронила сестру Сластиной.

Сразу после трагедии родные погибших находились в сильном стрессе, и им было очень сложно опознавать близких среди большого числа других тел. Согласно результатам экспертизы, которые родственникам предоставили следователи иркутской прокуратуры в феврале 2007 года, чужие тела похоронили четыре семьи - из Улан-Удэ, Байкальска, Иркутска и Москвы, передает РИА "Новости".

"Мы хотели договориться мирно с другими родственниками. Но прошел год, и все зашло в тупик, поэтому мы решили обратиться в суд", - сказала Любовь Сластина.

Официальные представители прокуратуры Иркутской области и Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте, которое ведет расследование уголовного дела по факту авиакатастрофы, ранее отказались комментировать журналистам ситуацию вокруг этого скандала.

Катастрофа А-310 стала одним из крупнейших авиакрушений, происходивших в Иркутске и его окрестностях за последние 13 лет. Аэробус А-310, следовавший рейсом Москва - Иркутск, потерпел крушение 9 июля 2006 года. При посадке в иркутском аэропорту он выкатился за пределы полосы, пробил бетонные заграждения, врезался в гаражи и загорелся. Из 203 человек, находившихся на борту аэробуса, 125 погибли.

По заключению Межгосударственного авиационного комитета (МАК), причиной катастрофы стали неправильные действия экипажа самолета. Но авиакомпания S-7, а также ряд независимых экспертов не согласны с выводами комиссии МАК.

Расследование уголовного дела, которое ведет Восточно-Сибирское следственное управление на транспорте, еще не закончено. Следствие по делу продлено до 9 июня 2008 года.

  1. Пожар в Подмосковье унес жизни четырех человек...

  2. Двух мальчиков, пропавших 16 марта в Забайкальском крае, видели живыми...

  3. 1 апреля МК решил покрасить Кремль в белый цвет...

  4. Подозреваемому в убийстве Полины Мальковой предъявят обвинение...


  5. В Ингушетии из гранатомета обстрелян блокпост...

  6. "Новая газета" может возглавить медиахолдинг...

  7. В Братске в детском саду произошло отравление детей...

  8. В России начался весенний призыв. В этот раз он "продлен" до 15 июля...

  9. В Омске здания сползают в неправильно вырытый котлован: эвакуированы детская школа искусств и офисы...

  10. Суд в Северной Осетии прекратил административное дело против активистки "Голоса Беслана"...

  11. Бывшего полковника Буданова вновь не выпустили по УДО...

  12. Прокуратура отчиталась: в Самаре прекращена продажа свастики, она была на сумочках для мобильников...

  13. Мужчина в петербургском метро прыгнул на рельсы и остался жив...

  14. Найденные в Кармадоне останки могут принадлежать кому-то из группы Бодрова, но не ему самому...

  15. Первый самолет с российским гуманитарным грузом для косовских сербов вылетит в среду...

  16. В мэры Архангельска метят четыре Сергея Моисеева и Человек-дерево...

  17. Один из лидеров петербургского "Яблока" выходит из партии...

  18. Администрация Ульяновска хочет переименовать город в Симбирск...

  19. Суд признал экстремистской газету "Евпатий Коловрат"...

  20. Ядовитая моцарелла может попасть в Россию через не обремененных этикой российских предпринимателей...

 

Случайные анекдоты

  • Пострадавший по "делу Евсюкова" подал иск на 5 млн рублей...

  • На железной дороге в Ульяновской области обезврежены два взрывных устройства...

  • В Москве изучают информацию о мощном взрыве в северной части КНДР...

  • Число погибших при обрушении здания в Тюмени достигло двух человек...

  • Суд признал Киркорова виновным в оскорблении журналистки. Он заплатит штраф в 60 тысяч рублей...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact