Russian Boston Home
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Правительство России сложило полномочия перед президентом Дмитрием Медведевым, который в среду вступил в должность. Соответствующее распоряжение об отставке подписал премьер-министр Виктор Зубков.

В соответствии со 116-й статьей Конституции, правительство автоматически слагает полномочия перед вновь избранным главой государства. После отставки кабинета министров у нового президента было две недели на размышления, прежде чем предложить нижней палате парламента кандидата на пост председателя правительства.

Но, как сообщила пресс-служба Кремля, президент России Дмитрий Медведев, подписав указ "О сложении полномочий правительством РФ", сразу же предложил Госдуме кандидатуру Владимира Путина на пост председателя правительства России, передает ИТАР-ТАСС.

Как ожидается, Путин будет утвержден Госдумой в качестве председателя правительства РФ 8 мая на внеочередном пленарном заседании, которое начнется в полдень. Отметим, что руководство Госдумы накануне заявило, что ожидает 100%-ной явки депутатов на голосование кандидатуры Владимира Путина. Уважительной причиной для отсутствия может быть только больничный лист или смерть. Однако не все фракции проголосуют за эту кандидатуру. К примеру, поддержать Путина отказались депутаты от КПРФ.

А пока, в соответствии со статьей 116 Конституции РФ и частью 5 статьи 117 Конституции, прежнее правительство продолжит свою работу вплоть до формирования нового кабинета министров. Исполнять функции премьера будет Виктор Зубков.

Согласно Конституции, председатель правительства РФ назначается президентом с согласия Госдумы. Премьер не позднее недельного срока после назначения представляет президенту предложения о структуре федеральных органов исполнительной власти. Он также предлагает президенту кандидатуры на должности заместителей председателя правительства и федеральных министров.

Ранее Путин заявлял, что в основном уже определился с персональным составом будущего правительства. При этом Путин не исключил, что количество вице-премьеров в новом кабинете увеличится по сравнению с нынешним составом.

Это одиннадцатая по счету отставка правительства в новейшей истории России. В пятый раз это произошло в связи с инаугурацией президента.

  1. Северная Осетия желает объединения с Южной. Эдуард Кокойты не против...

  2. Суд обязал "Коммерсант" опровергнуть сведения из скандального интервью Шварцмана...

  3. Активист "Другой России", задержанный после неудавшегося "Марша несогласных", получил шесть суток ареста...

  4. На Сахалине 8 школьников отравились экстази, попив воды в буфете...


  5. Энтеровирус, поразивший в Китае 20 тысяч детей, а во Вьетнаме 400, пока не угрожает России ...

  6. Путин автоматически занял пост главы "Единой России"...

  7. Суд вынес решение по делу Юрия Буданова: бывший полковник останется в колонии...

  8. Верховный суд РФ смягчил приговор осужденному за финансирование чеченских боевиков...

  9. В Кремле прошла инаугурация избранного президента Медведева. Он официально вступил в должность...

  10. Правозащитники призвали МВД и Генпрокуратуру оградить рунет от списков "врагов русского народа"...

  11. FT: Западу необходимо установить диалог с Медведевым...

  12. Россияне хотят иметь портреты президента и скупают гобелены. Спросом пользуются изображения Медведева рядом с Путиным...

  13. На Сахалине кореец-гастарбайтер умер от голода...

  14. Горбачев обвинил США в развязывании новой холодной войны против России...

  15. Прокуратура считает, что полковник Буданов имеет право на УДО...

  16. ЦИК сам себя премировал за рекордную явку и заслуги перед Отечеством...

  17. 8 лет президентства Путина в зеркале статистики: самые яркие события...

  18. Взрыв бытового газа в Буйнакске: четверо пострадавших...

  19. Дело замминистра финансов Сергея Сторчака может быть засекречено...

  20. В Санкт-Петербурге задержаны активисты, пытавшиеся повесить растяжку против Медведева...

 

Случайные анекдоты

  • В Татарстане взорвана опора высоковольтной линии электропередачи...

  • В Кабардино-Балкарии уничтожены не менее 3 боевиков, ликвидировано 2 базы и тайник...

  • 10-летний мальчик, переживший теракт в метро, пробудет в больнице еще несколько недель...

  • Российские алкоголики подвели Онищенко, переключившись на технический спирт...

  • Бывшему полпреду президента Пуликовскому нашли случайную работу в Москве...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact