Russian Boston Home
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер, находящийся с визитом в России, встретился в четверг в Москве с лидером Объединенного гражданского фронта (ОГФ) Гарри Каспаровым, сообщает в пятницу DW-World.

По данным агентства dpa, встреча состоялась в одном из столичных отелей, и в ходе беседы Каспаров высказался за объединение оппозиционных сил после недавней смены президента в России.

В свою очередь Штайнмайер на встрече выразил озабоченность двоевластием в России, сообщает сайт Каспаров.ru. Лидер ОГФ со своей стороны отметил, что очень важным является то, что немецкое правительство стало уделять внимание встречам с российской внепарламентской оппозицией и не скрывает своего желания наладить с ней регулярные контакты. По мнению Каспарова, это является знаковым моментом.

По его словам, руководство Германии не скрывает своей озабоченности возможным развитием событий в России, оно не понимает как будет работать тандем Медведев-Путин, пытаются оценить все экономические и социальные риски. Потенциальная нестабильность страны, связанная с очевидной недемократичностью власти, также является предметом озабоченности Берлина, подчеркнул Каспаров.

Глава германского внешнеполитического ведомства находится в России с четырехдневным визитом, цель которого - обсуждение перспектив межгосударственного сотрудничество с новым российским руководством. В минувшую среду Штайнмайер встречался с представителями Союза правых сил (СПС).

В ходе визита Штайнмайер знакомится с ситуацией в Россией и, кстати, он стал первым иностранным политиком, которого принял новый президент РФ Медведев, отмечает Handelsblatt. Штайнмайер, по всей видимости, не будет встречаться с премьером Владимиром Путиным во время своего визита в Россию, который продлится до пятницы, зато запланирована его встреча с ответственным за экономические реформы первым вице-премьером Игорем Шуваловым. В германском МИДе это расценивают как знак того, что Путин в будущем больше не будет определять внешнюю политику, а передаст ее в ведение Медведева, пишет немецкое издание. (Полный текст на сайте InoPressa.ru.)

  1. В Москве зафиксирована вторая смерть от A/H1N1: в реанимации скончалась 29-летняя женщина...

  2. Губернатор Краснодарского края и президент Абхазии подписали Соглашение о сотрудничестве...

  3. Комитет Госдумы по делам СНГ обвинил Белоруссию в антироссийской пропаганде, а Украину - в излишнем самомнении...

  4. Экс-советник президента РФ Илларионов возглавил политическое крыло оппозиционного Союза "Либеральная хартия"...


  5. Время показа эротики на российском ТВ хотят сократить на два часа...

  6. Медведев посадил на место "главного кадровика Путина" экс-главу Росфинмониторинга...

  7. Замгендиректора института кристаллографии РАН отравилась при попытке прочитать статью по нанотехнологиям...

  8. Замглавы Мослесхоза Хмелевская исчезла и объявлена в розыск...

  9. Дочь главы МЧС Юлия Шойгу отправилась с российскими спасателями в Китай помогать пострадавшим от землетрясения...

  10. Губернатор Приморья Дарькин мог сбежать от следствия в Китай...

  11. Глава МЧС пожаловался на нехватку самолетов и вертолетов: "Нет предела для совершенства"...

  12. Завершено следствие по делу лидера петербургского "Яблока" Максима Резника...

  13. WSJ предсказал, чего ждать россиянам от президентской "суперпары"...

  14. Лавров обвинил Грузию в стремлении перевести конфликты в Абхазии и Южной Осетии в международное русло...

  15. В Архангельской области прошел обильный майский снегопад...

  16. Москва переходит на осадное положение на время британского финала Лиги чемпионов...

  17. Глава МИД защитил Лужкова и обвинил политиков Украины в обострении отношений с РФ и "втягивании" страны в НАТО...

  18. Верховный суд подготовил закон о компенсациях за волокиту в рассмотрении дел и исполнении судебных решений...

  19. МВД РФ разоблачило махинации с землей в Липецкой области с ущербом на 12 млрд рублей...

  20. После обыска губернатор Приморья Дарькин срочно вылетает в Москву - лечиться...

 

Случайные анекдоты

  • Надпись на памятнике Александру II, открытому в Москве, содержит исторические ошибки (ВИДЕО)...

  • Националист Ле Пен в Москве предложил создать "северную ось" в противовес ЕС...

  • В Президентском полку 19-летний солдат умер от загадочной инфекции...

  • Касьянов готов поддержать кандидатуру Зюганова в качестве единого кандидата от оппозиции...

  • Жители Екатеринбурга стали очевидцами паранормального явления. Уфологи не исключают причастность НЛО...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact