Russian Boston Home
Руссике артисты на Американской сцене Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Меры в отношении НАТО прагматичны и сохраняют перспективу восстановления отношений. Об этом заявил в опубликованном в среду интервью газете "Время новостей" постоянный представитель России при НАТО Дмитрий Рогозин. Однако вопросы, в которых заинтересован Альянс и которые известны под кличкой "партнерство", на деле они оказались "пшиком", заявил он.

Напомним, накануне Рогозин после совещания с президентом Дмитрием Медведевым заявил о намерении России заморозить отношения с НАТО в сфере миротворческого сотрудничества на полгода.

"Сохранено сотрудничество по стратегическим вопросам, например в борьбе с талибами в Афганистане, с терроризмом, с невоенными вызовами. Предложенные меры согласованы с политическим руководством России и никоим образом не вызваны конъюнктурой. Они затрагивают отношения между Россией и НАТО, а вовсе не отношения между Абхазией и НАТО или Южной Осетией и НАТО", - отметил он.

По словам Рогозина, альтернативы сотрудничеству России и НАТО по Афганистану "в принципе не существует".

"Мы понимаем, что талибы и подобные им - это наша общая угроза, - подчеркнул он. - Поэтому мы пока оставим этот вопрос на закуску. Такое сотрудничество может быть заморожено только в случае совершенно неадекватных действий НАТО после решения президента России о признании Абхазии и Южной Осетии. Рубить сплеча мы не собираемся".

Рогозин отметил, что политический диалог Россия-НАТО теперь "будет поддерживать наше постпредство в Бельгии". "Я буду поддерживать его на уровне двусторонних контактов с послами стран-членов НАТО. Контакты будут идти и в рамках рабочих групп по тем вопросам, которые не вызывают у нас сомнений", - сказал он.

"Что же касается вопросов, в которых заинтересован Альянс и которые известны под кличкой "партнерство", то на деле они оказались пшиком, ибо НАТО отказалась морально-политически поддержать Россию в борьбе с агрессией", - подчеркнул Рогозин.

Вопросы партнерства будут заморожены, заявил он. "Мы оставляем то, что, безусловно, крайне важно для обеих сторон, чем не собираются рисковать ни НАТО, ни Россия. Это вопросы борьбы с общими угрозами". "Что же касается второстепенных тем, по которым мы не считаем возможным поддерживать сотрудничество в прежнем формате, считайте, что они уже остались в прошлом", - добавил он.

  1. Путин подписал постановление, разрешающее загрязнять Байкал...

  2. Рособоронзаказ "собрал" факты коррупции за полугодие: 22 млрд рублей расходовались неэффективно...

  3. Иванов и Левитин пообещали "развезти" всех застрявших пассажиров AirUnion до вечера...

  4. Дагестанскую газету "Черновик" заподозрили в сотрудничестве с экстремистами...


  5. Московские "единороссы" избавились от "мертвых душ": их оказалось 7% состава организации ...

  6. Медведев утолил "кадровый голод" первой тысячей человек: президентский резерв создан...

  7. Врачи родильного дома Ульяновска засекречивают причину смерти ребенка во время родов...

  8. "Ростехнологии" уже смирились с банкротством AiRUnion и создают новый авиахолдинг...

  9. На Байкале произошло землетрясение до 10 баллов, остановлен БЦБК, "Миры" не пострадали...

  10. Медведев: цель России - помочь простым людям в Абхазии и ЮО, а не сместить Саакашвили...

  11. В Ингушетии убита семья - отец и дочь...

  12. Минтранс РФ прикидывает, как восстановить дороги в Южной Осетии: уйдут миллиарды...

  13. Против уволенного экс-главы администрации президента Башкирии возбудили дело: брал взятку у студента...

  14. Приставы описали старый телефон, обогреватель и два кресла Лимонова – он задолжал Лужкову 500 тысяч рублей...

  15. Лавров: ни один вопрос не был так близок к урегулированию, как конфликт в Приднестровье...

  16. Медведев Западу: если на Абхазию и Южную Осетию нападут, мы им поможем...

  17. Россия может резко снизить импорт курятины из США, намекнули в Минсельхозе РФ...

  18. В Ингушетии обстреляна группа военнослужащих: один человек погиб...

  19. Несмотря на охлаждение отношений между РФ и США, у астронавтов еще есть шанс полетать на российских "Союзах"...

  20. В Сочи второй день горит мусорная свалка. Тушить пожар будут еще две недели...

 

Случайные анекдоты

  • Суд Москвы приговорил трех неофашистов к срокам до 6,5 лет за хулиганство, повлекшее смерть...

  • Депутаты фракции "Родина" согласились прекратить голодовку...

  • Версия о побеге пропавших в Красноярске пятерых детей нашла новые подтверждения: найден шестой мальчик...

  • Пробное отопление в Москве начнется со следующей недели...

  • После скандала в ВВС началась война компроматов. Лейтенант Сулим стал "армейским Навальным"...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact