Russian Boston Home
Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Завершена расшифровка записей бортового речевого самописца самолета Boeing 737-500, разбившегося в Перми 14 сентября. Об этом говорится в сообщении на сайте Межгосударственного авиационного комитета (МАК).

Напомним, самолет авиакомпании "Аэрофлот-Норд" выполнял рейс Москва-Пермь. Все 88 человек, находившиеся его на борту, погибли.

"Завершена расшифровка бортового речевого самописца самолета. В техническом центре МАК приступили к идентификации голосов членов экипажа и синхронизации записи с записью средств наземного объективного контроля (запись данных радиолокационного контроля и переговоров с авиадиспетчерской службой)", - говорится в сообщении.

Также отмечается, что техническая комиссия приняла решение о проведении моделирования движения воздушного судна с использованием данных бортового параметрического самописца и участием высококвалифицированных летчиков-испытателей и линейных пилотов авиакомпаний, в том числе зарубежных, эксплуатирующих самолеты Boeing 737-500.

Техническая комиссия МАК продолжает работу, в том числе изучение летной, технической и эксплуатационной документации самолета.

  1. Владельца "Хромой лошади" Анатолия Зака этапировали в "Матросскую тишину"...

  2. Главред "Ингушетия.Ru": список виновных в убийстве Евлоева огласила его семья. Кровной мести не избежать...

  3. Генерал армии РФ: война в Грузии показала, что многие нововведения в структуре российских ВС неэффективны...

  4. В Волгоградской области задержали "афробританца", уничтожившего все документы после приезда из Голландии...


  5. На "зеленой" ветке московской подземки в час пик сбился график движения поездов: на рельсы упал человек...

  6. Президент Татарстана Шаймиев не вернулся в понедельник из отпуска, это может укрепить слухи о его смерти...

  7. В Москве под крики "Sieg heil!" оглашен приговор банде скинхедов, убивших шахматиста из Якутии...

  8. Являясь мировым лидером по числу абортов, Россия начала пересматривать свое отношение к ним...

  9. Вьетнам объявил безвизовый режим для граждан России...

  10. В воинской части Калининграда прямо на боевом посту застрелился 19-летний рядовой...

  11. Ходорковский рассказал французам про суды в России: "Авгиевы конюшни"...

  12. Посол Великобритании в РФ: пусть нецензурно, зато разговор Лаврова и Милибэнда был честным и понятным...

  13. Главред "Русской службы новостей" Сергей Доренко отстранил от эфира "влиятельного мыслителя" Александра Дугина...

  14. Инопресса: Финансовый кризис в России осложняет положение Путина...

  15. СКП направил в Генпрокуратуру дело об убийстве Политковской - утвердить обвинительное заключение...

  16. В Москве отопление могут включить 1 октября. Урал уже подключили, но аварии одна за другой...

  17. Канал "2х2" подал ответный иск на московскую прокуратуру...

  18. Гонения на бывшего пресс-секретаря Шаймиева могут быть связаны с его книгами о президенте Татарстана...

  19. Фигуранта по делу Сторчака выпустили из-под стражи по состоянию здоровья...

  20. Россия и Белоруссия проводят "планово-демонстративные" маневры "Стабильность-2008", совместив их с выборами...

 

Случайные анекдоты

  • Президент Ингушетии выразил соболезнования народу Северной Осетии...

  • Глава СКП РФ Бастрыкин назвал "грубой ложью" слухи о том, что у него в Чехии бизнес...

  • В посольстве Афганистана в центре Москвы произошел пожар...

  • Плана по сносу домов в Центральном округе Москвы не существует...

  • В Москве на Пушкинской площади горит старое здание...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact