Russian Boston Home
Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Вице-спикер Госдумы РФ и лидер ЛДПР Владимир Жириновский готов покинуть свой пост руководителя партии. Так он прокомментировал Послание президента РФ парламенту, в котором, в частности, Дмитрий Медведев отметил необходимость ротации руководителей партий. Жириновский поддержал это предложение своеобразно: "Зюганову пора на пенсию, и я тоже перемещусь, но останусь на боевом посту, нужно дать дорогу молодежи".

Он также поддержал предложение Медведева о необходимости продлить полномочия президента и Госдумы до шести и пяти лет соответственно. "Это правильно - развести выборы, и это общеевропейский срок (работы парламента и президента)", - указал Жириновский. При этом он отметил, что президент выдвинул те предложения, о которых ЛДПР говорит последние 15 лет, сообщает РИА "Новости".

Предложения президента об отмене избирательного залога, о допуске в парламент представителей партий, которые не прошли 7-процентный избирательный барьер, Жириновский назвал развитием демократии.

Отдельно он остановился на вопросах внешней политики, о которых говорил Медведев. "Внешняя политика изменилась, 8 августа Россия показала, что действует самостоятельно", - заявил Жириновский, по всей видимости имея в виду события в Грузии. При этом Россия, по его словам, никому не угрожает, но дает понять, что гонка вооружений не нужна никому.

Кроме того, Жириновский сообщил, что ЛДПР сделает законодательное предложение ограничить десятью годами срок пребывания у власти руководителя любого уровня - руководителя партии, региона, министра.

Он также считает правильным усиление контроля над правительством и установление ежегодного отчета правительства перед Госдумой. "Сейчас пришел Гордеев (министр сельского хозяйства Гордеев выступил в среду перед депутатами в рамках "правительственного часа" - прим. ред.) - он должен уехать отсюда на "скорой помощи", тогда это будет отчет", - заявил вице-спикер Госдумы.

Он также высказал мнение, что все предложения президента будут законодательно обеспечены в течение весенней сессии Госдумы 2009 года.

  1. В Ингушетии не все оценили нового премьера, русского и без связей...

  2. Human Rights Watch: во время военного конфликта и Россия, и Грузия использовали кассетные бомбы, но Грузия больше...

  3. Государство вновь может сделать "Первый канал", бывший ОРТ, общественным. Эрнст рискует потерять пост...

  4. Продлив президентский срок, Медведев поздравил с избранием будущего американского коллегу Барака Обаму...


  5. Предложение Медведева увеличить президентский срок требует изменения Конституции. Правозащитники протестуют...

  6. На Ставрополье из-за угрозы африканской чумы забито 11 тысяч свиней...

  7. Лимонову вернули часть арестованного имущества: пишущую машинку и настольную лампу...

  8. Россия отвечает на ПРО в Европе: отказ от ликвидации трех ракетных полков и "Искандеры" под Калининградом...

  9. Губернаторов будет выдвигать не президент, а партия...

  10. Медведев продлевает полномочия себе и депутатам Госдумы...

  11. МВД упирает на принудительное лечение алкоголизма: россияне неадекватны и выпивают "смертельные дозы"...

  12. Президент Медведев обратился с Посланием к Федеральному Собранию...

  13. Международные рейтинги: Россия признана одной из самых воинственных стран и лидером по распространению вирусов...

  14. Экс-лидер СПС Белых перенервничал: обвинил демократов в "разводках" и уехал в отпуск, чтобы "определиться"...

  15. В 2008 году на почве ксенофобии в России были убиты более ста человек...

  16. Россия встречает Обаму-президента осторожным оптимизмом и ростом фондового рынка...

  17. В гибели новосибирского курсанта Сагитова обвинили 10 его сослуживцев...

  18. Медведев в октябре обогнал Путина по упоминаниям в прессе...

  19. Военная реформа будет доведена до конца, несмотря на протесты депутатов...

  20. Организатора "Русского марша" в Москве готовы обвинить в экстремизме и организации массовых беспорядков...

 

Случайные анекдоты

  • Крупный пожар в торговом комплексе в Улан-Удэ удалось потушить...

  • Семья Ионовых, в которой 28 детей, проедет по России 23 тысячи км на автобусе...

  • В Уфе произошла стычка между помощниками Ралифа Сафина и милицией. Задержан продюсер Алсу...

  • Сахалинская прокуратура обжалует приговор по делу о гибели генерала Гамова...

  • В Волгоградской области из-за жары и ветра объявлен режим повышенной пожароопасности...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact