Russian Boston Home
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

В Северной Осетии совершено очередное громкое убийство. Во Владикавказе застрелен отстраненный накануне от должности заместителя председателя правительства республики, экс-мэр Владикавказа Казбек Пагиев. Об этом в среду сообщил первый заместитель министра внутренних дел Северной Осетии Сослан Сикоев. Месяц назад жертвой киллера стал мэр Владикавказа Виталий Караев.

По словам Сикоева, звонок о происшествии поступил в Северно-Западный отдел милиции Владикавказа от жителей улицы Морских пехотинцев около 10:50 по московскому времени. Очевидцы сообщили о стрельбе.

- Неделю назад Пагиев написал заявление об отставке по собственному желанию
- Месяц назад из снайперской винтовки был застрелен мэр Владикавказа Виталий Караев

Согласно предварительным данным, рядом с домом Пагиева на улице Морских пехотинцев неизвестные подошли к остановившемуся автомобилю Audi, в котором ехал бывший мэр города, и открыли по автомашине огонь. Находившиеся в машине скончались на месте.

"В легковом автомобиле обнаружено тело Пагиева с огнестрельными ранениями, а также найден убитым его водитель", - сказал Сикоев.

Представитель МВД сказал, что на место происшествия прибыли руководители правоохранительных органов, работает следственная группа".

По факту убийства Пагиева Следственный комитет при прокуратуре РФ возбудил уголовное дело по двум статьям УК РФ. Как сообщили в пресс-службе СКП РФ, следственным управлением комитета по Северной Осетии, расследование ведется по статье 105 (убийство) и статье 222 (незаконное хранение огнестрельного оружия).

Неделю назад Пагиев написал заявление об отставке по собственному желанию

По словам источника в правительстве Северной Осетии, Пагиев буквально два дня назад был отправлен в отставку с поста заместителя главы правительства Северной Осетии. В пресс-службе главы республики подтвердили, что накануне Таймураз Мамсуров подписал указ о перестановках в правительстве, в котором назначены новые заместители председателя правительства, в числе которых нет Казбека Пагиева.

В свою очередь глава республики отметил, что неделю назад Пагиев написал заявление об отставке по собственному желанию с поста вице-премьера Северной Осетии передает "Интерфакс".

"Казбек Пагиев неделю назад ушел с поста вице-премьера республики по собственному желанию и работал до сегодняшнего дня заведующим кафедрой в горно-металлургическом институте во Владикавказе", - сообщил в среду глава региона.

В должности зампредседателя правительства Казбек Пагиев проработал меньше месяца.

По словам Мамсурова, Пагиев на протяжении длительного времени руководил городом Владикавказом, затем являлся главой местного самоуправления Владикавказа, после чего был назначен вице-премьером правительства республики.

"Надеюсь, что правоохранительные органы сумеют разобраться в обстоятельствах убийства Казбека Пагиева. Это уже не первый случай нападения на чиновников в нашем регионе", - сказал Мамсуров. Он подчеркнул, что мотивы преступления установят правоохранительные органы.

Месяц назад из снайперской винтовки был застрелен мэр Владикавказа Виталий Караев

Ранее 26 ноября в столице Северной Осетии из снайперской винтовки был застрелен мэр Владикавказа Виталий Караев. Следствие придерживается нескольких версий преступления, одна из них - служебная деятельность Караева.

Пагиев являлся мэром Владикавказа в течение пяти лет до декабря 2007 года, когда его на этом посту сменил Караев.

По данному факту следственным управлением Следственного комитета при прокуратуре РФ по Республике Северная Осетия-Алания возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ - "Убийство". Создана следственно-оперативная группа.

Виталий Караев исполнял обязанности мэра Владикавказа меньше года. Ранее было совершено покушение на его заместителя Майрама Тамаева. В машине BMW 7-й модели серебристого цвета вице-мэра сработало взрывное устройство, в результате чего чиновник получил ранение.

Как сообщалось, в машину чиновника была заложена взрывчатка не более 200-300 граммов в тротиловом эквиваленте.

В этом месяце были сорваны выборы председателя Гордумы Владикавказа. Депутаты Гордумы не смогли договориться об избрании председателя, в результате чего большое количество депутатов добровольно сложило с себя полномочия.

  1. В Баксане найдена лаборатория со 100 кг взрывчатки - там готовили нападение на ГЭС...

  2. Житель Грозного обвинил экс-полковника Буданова еще в трех убийствах...

  3. FT: Медведев готовится сбросить иго Путина...

  4. Президент Медведев впервые поздравит россиян с Новым годом. Как это было до него (ЦИТАТЫ)...


  5. Цена туристического полета на МКС выросла до 45 млн долларов...

  6. Экс-юрист ЮКОСа Светлана Бахмина и ее одномесячная дочь встретят Новый год в тюремной больнице...

  7. Из Испании в Россию экстрадирован обвиняемый в нападении на МВД Ингушетии в 2004 году...

  8. Год Земляного быка: что надеть, как встречать и чем угощать гостей...

  9. Столичный УФСИН подтвердил, что с экс-юриста ЮКОСа Алексаняна снят конвой, залог в 50 млн перечислен...

  10. Власти Москвы запретили в столице митинг против повышения пошлин на иномарки ...

  11. Журналисты собрали "путинизмы" и "медведизмы" этого года, а языковеды прокомментировали...

  12. Оливье, компания рыбок и ТВ: как депутаты Госдумы и премьер Путин встретят Новый год...

  13. В Ростове-на-Дону пройдут похороны генерала Липинского, погибшего в результате покушения...

  14. Большинство россиян попросили бы у Деда Мороза новую работу...

  15. Поправки в Конституцию РФ об увеличении сроков полномочий президента и Госдумы вступили в силу...

  16. Бывший вице-президент ЮКОСа Василий Алексанян освобожден под залог в 50 млн рублей...

  17. Коммунисты жалуются в Европейский суд на выборы в Мордовии: там за "Единую Россию" насчитали 109% голосов...

  18. В пяти регионах России пройдет очередной эксперимент по интернет-голосованию...

  19. В обменных пунктах России началась "небольшая паника": очередей нет, валюты тоже...

  20. Число безработных в России выросло до 5 млн человек. Это на 750 тыс. больше, чем в 2007 году...

 

Случайные анекдоты

  • На Ленинградском проспекте вновь просел асфальт. Движение затруднено...

  • В биотуалете в центре Москвы найден муляж взрывного устройства...

  • Глава Нижегородской области Валерий Шанцев поручил проверить все башенные краны в регионе...

  • По информации МЧС, в Тульской области продолжают гибнуть домашние птицы...

  • В Петербурге сгорел многоквартирный дом: 2 человека погибли, 1 пострадал...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact