Russian Boston Home
Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Пресс-секретарь губернатора Мурманской области Николай Сигин в пятницу опроверг информацию о том, что глава региона Юрий Евдокимов написал заявление об отставке, сообщает "Интерфакс". "Ранее, после поездки в Санкт-Петербург 16 февраля, журналисты уже спрашивали у губернатора, правда ли, что он написал заявление с открытой датой, и он дал исчерпывающий ответ, что он этого не делал", - заявил Сигин.

"Видимо, вновь появившаяся информация об этом связана с тем, что кто-то хочет опять "помутить воду", - считает он.

Ранее в пятницу в газете "Ведомости" появилась публикация, что мурманский губернатор Юрий Евдокимов, выступивший против "Единой России", написал заявление об уходе.

По данным издания, которое ссылается на источник в "Единой России", Евдокимов написал заявление 23 февраля, после того как на прошлой неделе побывал в администрации президента. Близкий к полпредству Северо-Западного федерального округа источник подтвердил, что Евдокимов написал заявление об отставке "по собственному желанию", но говорит, что это произошло еще 15-16 февраля, а причина — выступление губернатора против партии.

11 февраля Евдокимов на пресс-конференции обратился к единороссам, участвующим в выборах мэра Мурманска, с просьбой "прекратить позорить партию". По словам губернатора, "медведи" ведут нечестную борьбу: коммунальщиков заставляют вытаскивать из почтовых ящиков нежелательную информацию, в детсадах под расписку раздают агитационную литературу, оказывают давление на детей в школах.

"Ни одна партия, которая строила свои планы и победы на лжи, на фальши, на наветах, не одерживала побед", — подчеркнул Евдокимов. Руководитель исполкома "Единой России" Андрей Воробьев в ответ пригрозил исключить губернатора из партии за то, что тот "неожиданно изменил позицию и выдвинул своего кандидата", а 13 февраля 94 депутата Госдумы инициировали проверку Счетной палаты в области. Губернатор изменил позицию после указа президента о выделении на развитие Мурманского транспортного узла 69 млрд руб., говорит местный единоросс. Источник в руководстве партии говорит, что Евдокимов много сделал для партии и исключать его не собираются.

По данным издания, пресс-секретарь губернатора Николай Сигин утверждает, что последний раз Евдокимов выезжал из региона 16 февраля для встречи с полпредом и после нее публично опроверг слухи о том, что написал заявление. По словам Сигина, губернатор спокойно относится к заказной кампании, развернутой сейчас против него на телевидении.

Ранее губернатор в эфире ГТРК "Мурман" сообщил, что "пока все его рабочие контакты с руководителями министерств, ведомств страны проходят в абсолютно том же режиме, в том же формате, как они проходили и раньше". "И даже в некоторых случаях я испытываю большее уважение к себе, я это говорю на полном серьезе. Но все может быть - последствия могут быть разные", - добавил Евдокимов.

Однако, продолжил он, "если я почувствую хоть на одну минуту, что мне начинают отказывать в том, на что я имею право претендовать, с точки зрения защиты интересов области, если не решаются проблемы, которые в принципе должны быть решаемы в одно касание, то, поверьте мне, в такой ситуации я принял бы решение немедленно". "Но только сам", - подчеркнул глава региона.

  1. В Санкт-Петербурге с начала недели 115 человек покалечились, поскользнувшись на обледеневших тротуарах...

  2. Россия предложит программу помощи сектору Газа на конференции в Шарм-эш-Шейхе...

  3. Из боевых кораблей Каспийской флотилии создается ударная группировка в Махачкале ...

  4. Александр Козлов стал новым губернатором Орловской области...


  5. Министр юстиции РФ: решения Страсбургского суда дают почву для сомнений в его объективности...

  6. МЧС РФ: Более 50% социальных объектов страны эксплуатируются с нарушением требований пожарной безопасности...

  7. Мэр-невидимка одного из районов Нижегородской области уволился, но так и не появился...

  8. Скандал в Госдуме: ЛДПР, КПРФ и "эсеров" объединила критика админресурса ЕР на региональных выборах...

  9. Экономический кризис вынуждает россиян чаще жениться и разводиться по расчету...

  10. Завершено расследование дела "Невского экспресса": исполнителей и заказчиков так и не нашли...

  11. Встала в строй новая российская РЛС под Армавиром, заменяющая узлы в Севастополе и Мукачево...

  12. Командиру части во Владикавказе, одолжившему солдат местному жителю для работы в теплицах, грозит увольнение...

  13. Минкомсвязи хочет брать с военных и ФСБ деньги за радиочастоты...

  14. Путин заступился за бельков: их станут убивать на две недели позднее...

  15. СКП РФ подозревает чиновников Минобороны в крупном мошенничестве при утилизации ракет и бомб...

  16. Партия "Правое дело" прокололась на "праздничных" инициативах в кризис и близка к расколу...

  17. Россияне бегут из "нецензурных" деревень: переименовать Блядищево или Лохово мешает бюрократия...

  18. Число россиян, уверенных, что Путин главнее Медведева, за год удвоилось...

  19. Судья Кудешкина после решения Страсбургского суда будет добиваться восстановления в должности...

  20. У няни детей Евгения Чичваркина в аэропорту Домодедово изъяты кредитные карточки бизнесмена и его жены...

 

Случайные анекдоты

  • В Чечне подорвались на минах контрактник и офицер милиции ...

  • Эксперт: пилоты разбившегося Ту-154 до последнего могли избежать крушения...

  • На людей, перекрывших железную дорогу в Междуреченске, завели дело, но всех отпустили...

  • СМИ разузнали, за что уволили главу Росрегистрации и кто станет новым главой ЦИК РФ...

  • Гарри Каспаров: Путин ведет себя как Калигула...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact