Russian Boston Home
Руссике артисты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Три вооруженных преступника, оказавших сопротивление, были убиты сегодня во Владивостоке в ходе операции по их задержанию.

По информации УВД, группа вооруженных людей, причастных к нападению на китайских бизнесменов, находилась в квартире в жилом доме по адресу проспект Красного Знамени, 99. Когда милиция прибыла на место, находившиеся в квартире люди открыли стрельбу из окон. Около полудня по местному времени силы милиции оцепили сначала дом, а затем и весь квартал.

Было предпринято несколько попыток обезвредить преступников, которые оказали сопротивление. Чтобы заставить их покинуть квартиру в ее окно была брошена газовая граната, после чего бандиты вынуждены были выйти на балкон. Оперативники приказали им сдаться, но преступники не подчинились требованиям властей, после чего был открыт огонь на поражение.

По предварительным данным, все преступники были убиты. В квартире, где скрывались бандиты, начался сильный пожар о причинах которого пока ничего не сообщается.

Сейчас на месте продолжают работать оперативники и следственная группа СУ СКП РФ по Приморскому краю, место преступления по-прежнему оцеплено.

Уничтоженные бандиты, отстреливаясь от штурмовавших квартиру милиционеров, вели также огонь по соседним жилым домам. Как сообщила старший помощник руководителя СУ СКП РФ по Приморью Аврора Римская корреспонденту агентства "Интерфакс", "засевшие в квартире бандиты отстреливались в течение нескольких часов из гранатомета и другого автоматического оружия". "Они вели также огонь по соседним жилым домам, угрожая жизни их жителей. После этого было принято решение о начале штурма и уничтожении преступников", - добавила она.

По ее словам, всех троих преступников "сняли снайперы". При этом Римская рассказала, что "перед штурмом с преступниками велись переговоры". "Им предлагали сложить оружие и сдаться", - отметила она.

Нападение на граждан КНР было совершено 6 марта. В квартиру, в которой жили трое китайских бизнесменов, ворвались несколько вооруженных человек в масках. Трое граждан КНР с огнестрельными ранениями различной степени тяжести были доставлены в больницу, один из них впоследствии скончался.

По данному факту возбуждено уголовное дело возбуждено по ст. УК РФ "Убийство" и "Покушение на убийство двух и более лиц, совершенных группой лиц по предварительному сговору". Одной из основных версий случившегося является нападение с целью ограбления.

  1. Советник президента: терпеть аномальную жару россиянам придется регулярно...

  2. Личность преступника, захватившего заложников в кузбасском банке, установлена. При нем был муляж бомбы...

  3. Генштаб опроверг сообщения о расформировании 67-й бригады спецназа...

  4. В Москве на территории завода "Красный пролетарий" загорелся склад...


  5. В Ингушетии с помощью гранатомета подорвали вино-водочный магазин "Капелька"...

  6. В Москве у настоятеля Свято-Донского монастыря отца Агафадора угнали Mercedes Benz G500...

  7. Железная дорога избавляется от советских атавизмов: "Горький" и "Свердловск" превратятся в "Нижний Новгород" и "Екатери...

  8. Правительство хочет лишать нетрезвых пилотов прав и увеличить в 50 раз штрафы с непослушных пассажиров...

  9. Патриарх Кирилл, мэр Лужков и его деревянный "брат-близнец" советуют детям учиться у пчел...

  10. Арестован старший следователь ГУ МВД по Центральному федеральному округу: его подозревают во взяточничестве...

  11. Решение по ходатайствам в деле Ходорковского и Лебедева огласят 17 марта...

  12. На иркутских рынках пытались обмануть губернатора низкими ценами на продукты. Не вышло...

  13. В центре Москвы обрушилась кровля жилого дома, повредив припаркованные автомобили ...

  14. Опрос: антикризисные усилия правительства РФ одобряет половина граждан страны...

  15. Главу военной разведки РФ не захотели слушать в Госдуме после слухов об отставке...

  16. Михаил Ходорковский на суде предложил наложить арест на имущество ЮКОСа...

  17. Экипаж: Boeing выкатился с посадочной полосы в Перми из-за ее обледенения...

  18. В Пермском наркоцентре пациентов "лечили" битами и током...

  19. Зубков напутствовал главу Минсельхоза Елену Скрынник и посоветовал обновить штат...

  20. От полетов отстранены 90 из 200 осмотренных МиГ-29 ВВС России...

 

Случайные анекдоты

  • В Приморье мужчина устроил сафари, расстреляв из винтовки детскую площадку...

  • Россия призывает изучить ситуацию с захваченными Ираном британскими моряками "без политизации"...

  • Метрополитены российских городов не спешат ставить перегородки на платформах по требованию прокуратуры...

  • В бою с сепаратистами в Курчалоевском районе Чечни погибли трое военнослужащих...

  • Бывший советник президента РФ: в послании Путин озвучил сильно заниженные расходы на оборону страны...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact