Russian Boston Home
Руссике артисты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Президент Чечни Рамзан Кадыров отменил намеченные на 5 апреля масштабные празднования, посвященные второй годовщине его инаугурации. Кадыров "скромно заявил", что два года со дня его вступления в должность - не повод для помпезных торжеств, сообщает "Кавказский узел".

Одновременно СМИ пишут о том, что в Чечне все сильнее распространяется культ личности президента. Улицы городов и сел Чечни увешаны баннерами и плакатами с изображениями Кадырова и его погибшего отца, на зданиях министерств и различных учреждений вывешиваются их портреты, практически ежедневно местные телеканалы показывают материалы, касающиеся деятельности президента, проводимых им благотворительных акций и так далее, пишет "Кавказский узел". В школах Чечни появились отряды "юных кадыровцев".

В 2008 году в Чечне торжественно отмечали первую годовщину со дня инаугурации Рамзана Кадырова и его день рождения. В июле 2007 года праздновалось 100 дней со дня вступления Кадырова в должность президента.

Наблюдатели и жители Чечни отмечают, что сейчас большинству населения не до торжественных мероприятий и все эти празднования напоминали "пир во время чумы".

Как передает "Кавказский узел", подготовка к празднованию второй годовщины инаугурации Кадырова велась довольно основательно. Правительство республики создало специальный оргкомитет по подготовке и проведению торжественных мероприятий, его возглавил премьер-министр.

Празднование дня инаугурации президента должно было начаться в марте. На государственных телеканалах и радиостанциях планировалось провести программы, посвященные итогам двухлетней работы Кадырова на президентском посту. Аналогичные по тематике публикации должны были выйти в СМИ.

В республике должны были проходить встречи известных политиков, журналистов, поэтов и публицистов с молодежью. Были запланированы концерты мастеров искусств Чеченской Республики и ряд круглых столов, посвященных теме президентства Кадырова. В школах должны были пройти конкурсы на лучшее стихотворение-сочинение, посвященное президенту, на тему "Достойный сын своего народа".

В честь годовщины инаугурации планировалось также оказать материальную помощь малоимущим семьям, ветеранам войны и одиноким пенсионерам.

На 5 апреля были запланированы основные же торжества: гала-концерт с участием российских и местных звезд эстрады в Грозном, круглый стол на тему "Самоутверждение в конституционном пространстве России", фотовыставка "Республика сегодня"; в городах и районных центрах должны были проходить встречи жителей с представителями Рамзана Кадырова, а также соревнования по различным видам спорта.

В мечетях республики должны были совершаться молитвы и различные религиозные обряды, а в районах - обряды жертвоприношения с раздачей мяса жертвенных животных нуждающимся.

На 5 апреля был запланирован ввод в эксплуатацию ряда социальных и иных объектов в городе Грозном и в районах республики.

  1. Опубликован еще один фоторобот сообщника террористок, взорвавших бомбы в метро...

  2. Вдова бывшего президента Австрии станет новым послом этой страны в России...

  3. Обратная связь с президентом заработала: Медведев оставил россиянам комментарий в собственном блоге...

  4. За продолжением "позорного" дела ЮКОСа стоят попытки обвинения скрыть свои "беззакония", утверждает защита...


  5. В час пик на "красной" ветке московского метро сломался поезд...

  6. В Плесецке наконец состоялся запуск ракеты со спутником GOCE для изучения гравитационного поля Земли...

  7. Суд отказался прекратить второе дело Ходорковского и Лебедева и отклонил все ходатайства защиты...

  8. Эпидемия гриппа в России в целом идет на спад, но заболеваемость среди детей растет...

  9. Начальник ГРУ Генштаба Корабельников не появился на заседании коллегии Минобороны. СМИ давно пишут, что он ушел в отста...

  10. Немцова не пустили на форум предпринимателей: власти Сочи "наложили в штаны" ...

  11. Свидетелю, развалившему дело Политковской, грозит 5 лет тюрьмы за дачу ложных показаний...

  12. Глава Минобороны Сердюков рассказал об армии, реформе и растущих опасностях...

  13. Раненный сослуживцем контрактник с Балтфлота скончался ...

  14. Экс-депутат заксобрания Пермской области, осужденный за педофилию, досрочно вышел на свободу...

  15. Начались испытания крейсера "Юрий Долгорукий", оснащенного бракованной "Булавой"...

  16. КПРФ готовится оспорить результаты выборов 1 марта...

  17. Мрачные прогнозы роста преступности в Москве начали сбываться, признала прокуратура...

  18. Мэр Первоуральска обиделся на СМИ за публикацию его стихов и просит 150 тыс. за страдания...

  19. Российские чиновники воруют как в последний день: объемы коррупции достигают $300 млрд в год...

  20. В РФ наконец определились с судьбой сержанта Глухова: на него завели уголовное дело по факту дезертирства...

 

Случайные анекдоты

  • В Чечне поймали четырех смертников с "поясами шахидов", их допросил Кадыров...

  • На улицах Москвы началась установка новогодних елок...

  • Глава Фонда защиты гласности Симонов заявил, что окружение Путина не полностью его информирует...

  • Брат Евкурова заявил, что он "вернется в строй через 3-4 недели"...

  • Ошпаренная в McDonald's москвичка может остаться без компенсации...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact