Russian Boston Home
Руссике артисты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Сорок пять сообщений о преступлениях коррупционной направленности поступило за четыре месяца этого года в следственное управление СКП РФ по Ингушетии. Об этом. как сообщает РИА "Новости", заявил глава управления Ибрагим Могушков. Из которых наибольшее количество приходится на злоупотребление властью и превышение должностных полномочий.

Отказано в возбуждении уголовного дела по 15 из них. Всего расследовано за указанный период 27 уголовных дел.

Могушков выступал в пятницу на брифинге, посвященном работе следственных органов СКП по противодействию коррупции.

По его словам, оперативно-розыскные мероприятия по находящимся в производстве уголовным делам коррупционной направленности в основном проводят сотрудники оперативных подразделений республики.

"В результате совместной работы сотрудниками УФСБ РФ по республике и УБЭП МВД по Ингушетии в 2008 году выявлено шесть преступлений коррупционной направленности, но несмотря на результаты совместной деятельности правоохранительных органов, принимаемые меры не соответствуют масштабам коррупции. Помимо указанных статистических данных еще остается множество незарегистрированных преступлений, которые можно выявить только общими усилиями", - отметил чиновник.

"Анализ уголовных дел коррупционной направленности показывает, что наиболее распространенными являются преступления, связанные с хищениями должностными лицами вверенного им имущества путем присвоения и злоупотребления служебными полномочиями, а также нецелевое использование денежных средств. Факты же взяточничества наиболее часто встречаются в сфере правоотношений сотрудников органов внутренних дел с предпринимателями", - подчеркнул он.

Кроме того, по данным Могушкова, за четыре месяца текущего года органами следственного управления в суд направлено 13 уголовных дел коррупционной направленности, что на 8,3% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

"По уголовным делам, расследованным в истекшем периоде прошлого года, сумма причиненного материального ущерба государству составила 570 миллионов рублей, из них по делам направленным в суд - около 200 миллионов рублей. По уголовным делам, находящимся в производстве, в 2009 году возмещено более 15 миллионов рублей, тогда как за весь 2008 год принятыми мерами возмещено 170 тысяч рублей", - сказал Могушков.

  1. Российские чиновники превратили съемки французского фильма про КГБ в настоящую шпионскую историю...

  2. Госпремию РФ впервые вручили борцу с компьютерными вирусами и мультипликатору...

  3. Кадыров напомнил Центру о таможенных постах и международных авиарейсах из Грозного...

  4. Воронежская область приходит в себя после урагана. Подача электроэнергии восстановлена...


  5. Несколько сотен сотрудников "Эльбрустуриста" перекрыли дорогу в Приэльбрусье...

  6. Миллиардер Лебедев опроверг информацию о покупке им еще одной британской газеты - The Independent...

  7. Из части под Петербургом накануне присяги убежали семеро солдат...

  8. В перестрелке в Махачкале погиб боец ОМОН, уничтожены два боевика...

  9. NYT: из-за сокращений в российской армии военнослужащие брошены на произвол судьбы...

  10. Путешественник Федор Конюхов госпитализирован в Туве...

  11. Власти готовятся к возможной активизации вируса A/H1N1 осенью...

  12. СМИ называют возможные причины отставки Виктора Черномырдина и уже выяснили, кто его заменит...

  13. В Красноярске найдено тело 14-летней девочки, пропавшей на пляже...

  14. Россияне отмечают главный государственный праздник - День России...

  15. В Дагестане убит сотрудник милиции...

  16. Ураган во Владимирской области: почти 20 тысяч человек без света, женщину убило упавшее дерево...

  17. Медведев "объяснился" с непарламентскими партиями. "Правое дело" осталось довольно...

  18. По результатам ЕГЭ без аттестатов останутся более 2% школьников...

  19. Москва предостерегает Токио от форсирования курильского вопроса...

  20. При взрыве недалеко от Северной ТЭЦ в Ленобласти погибли 4 человека...

 

Случайные анекдоты

  • Росприроднадзор проверит плавучие рестораны и магазины на Москве-реке...

  • В выходные в Москве и Подмосковье будет до +27 градусов...

  • Адвокат императорского дома Романовых обжаловал отказ Генпрокуратуры в реабилитации семьи Николая II...

  • Решение о повышении пошлин на иномарки отменяться не будет, заявил Пехтин...

  • Космические войска России ответят "адекватно" в случае размещения ПРО США в Европе...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact