Russian Boston Home
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Руководство Чеченской республики делает все от него зависящее, чтобы решить проблему установления местонахождения пропавших без вести или похищенных в период проведения контртеррористической операции (КТО) лиц. Об этом в среду заявил президент ЧР Рамзан Кадыров на встрече с комиссаром Совета Европы по правам человека Томасом Хаммарбергом, прибывшим в республику в понедельник. По данным чеченских правозащитников, с 1994 года в Чечне пропали около пяти тысяч человек.

Хаммарберг поделился с Кадыровым впечатлениями от посещения республики, встреч с правозащитниками, родственниками пропавших без вести лиц, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе президента и правительства Чечни. Кадыров отметил, что эта проблема нуждается в комплексном подходе, в принятии целого ряда мер. В обсуждении вопросов также участвовали российский и чеченский омбудсмены Владимир Лукин и Нурди Нухажиев.

Кадыров рассказал о ситуации в Чечне, о состоянии безопасности, о действиях правоохранительных органов по предотвращению терактов и других тяжких преступлений, совершаемых остатками бандгрупп. Эта работа, по его словам, носит результативный характер. В течение последнего времени удалось обезвредить целую группу особо опасных преступников, прошедших подготовку под руководством иностранных наемников, сообщил президент Чечни.

"Если меня спросить, как главу республики, как истинно верующего мусульманина, то я сделал бы все, чтобы ЧР ставили в пример всему мировому сообществу, чтобы здесь лучше, чем где-либо соблюдались права человека. Мы к этому стремимся. Мы видим, что есть результаты", - сообщил президент Чечни.

По его словам, "народ, который пережил две страшные войны, находился под гнетом террористов и ваххабитов, получил свободу, обрел уверенность в завтрашнем дне". "Этот народ отвергает идеи экстремизма и любые иные преступные планы бандитов. Народ поддерживает власть, доверяет власти. Это большое завоевание. Когда бандиты совершают тяжкие, бесчеловечные преступления, я себе места не нахожу, воспринимаю горе каждого жителя республики как личную трагедию", - заявил Кадыров.

  1. "Московский комсомолец" напечатал фальшивое интервью с президентом Армении...

  2. Депутаты усомнились в обвинениях в адрес главы столичного комитета рекламы...

  3. КПРФ жалуется на чинимые ей препятствия в ходе предвыборной кампании в Мосгордуму...

  4. Пресс-служба Путина опровергла тайные переговоры с Нетаньяху...


  5. Уго Чавес едет в Россию - его может заинтересовать партия танков и подводных лодок...

  6. Журналиста Афанасьева, писавшего о выживших на СШГЭС, избили неизвестные...

  7. "Живую" вакцину от гриппа A/H1N1 исследуют в Санкт-Петербурге. Онищенко доволен превентивными мерами...

  8. Спасатели нашли тело 74-го погибшего при аварии на Саяно-Шушенской ГЭС...

  9. Минобороны в шесть раз сократило заказ на подготовку офицеров...

  10. Грызлов предлагает провести парламентское расследование по факту аварии на Саяно-Шушенской ГЭС...

  11. В Подмосковье задержан "КамАЗ", перевозивший нелегальное оружие...

  12. Автор скандальной статьи "Владимир Путин - темное восхождение к власти" рассказал об источниках информации...

  13. При предотвращении терактов в Москве раскрыта новая технология - "кроссовки шахида"...

  14. В Москве вспоминают жертв взрыва жилого дома на улице Гурьянова...

  15. Задымление на шахте в Кузбассе: пострадали пять горняков...

  16. Осужденный за убийство боксер Романчук на повторном суде заявил о своей невиновности...

  17. Дети из интерната в Самарской области отравились беленой. Десять пострадавших, трое в реанимации...

  18. На Ставрополье милиционер, сбивший на машине насмерть двух подростков, получил 6 лет...

  19. Российское правительство выплатило первым 25-ти семьям погибших на Саяно-Шушенской ГЭС по миллиону...

  20. Винить Ельцина за взрывы в сентябре 1999 года стали гораздо меньше россиян, чем год назад...

 

Случайные анекдоты

  • Роспотребнадзор надеется получить штамм свиного гриппа из США в ближайшее время...

  • В Москве у пассажирского автобуса разорвало колесо: 4 человека пострадали...

  • В москвоском парке Сокольники начался праздник мороженого...

  • ФНС предлагает гражданам за 15 минут проставить ИНН в паспортах...

  • На съезде "Яблока" Явлинский переизбран лидером партии...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact