Russian Boston Home
Руссике артисты на Американской сцене Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Офицер Вооруженных сил России Николай Захаркин публично заявил, что отказывается признать вину в покушении на убийство приемных дочерей. Более того, в жутком преступлении он обвинил мать сестер-близняшек.

В пятницу прямо перед началом заседания в Московском гарнизонном военном суде Николай Захаркин заявил журналистам, что не признает свою вину. Только что ему избрали меру пресечения в виде заключения под стражу, хотя сам офицер добивался, чтобы его оставили на свободе, сообщает Life News.

"Суд удовлетворил ходатайство следствия и выдал санкцию на арест Н. Захаркина", - приводит РИА "Новости" слова пресс-секретаря суда Александра Минчановского.

В коварном поступке Захаркин обвинил свою сожительницу. "Я спал, когда она пришла ко мне и сказала: "Выгляни в окно". Дети уже были там", - не моргнув глазом заявил офицер.

Он также обвинил свою сожительницу в том, что она не занималась воспитанием детей, передает РИА "Новости". "Все воспитание было на мне", - сказал Захаркин.

По его словам, незадолго до трагедии девочки даже стали называть его папой, а родной матери якобы не было до них никакого дела. Как рассказал капитан III ранга, супруга Ирина гуляла, приходила домой в 11 вечера, а то и в 2 часа ночи. Говоря это, Николай был абсолютно спокоен и уверен в себе.

Захаркин также попросил суд не заключать его под стражу, а разрешить до суда жить с его первой женой, от которой у него есть 3-летний ребенок.

Отправленные жене SMS-сообщения Захаркин назвал пустыми угрозами, которые он так и не выполнил. "Я их (детей) не сбрасывал. Либо Ирина сама, либо кто-то еще", - подчеркнул офицер.

Однако следователи не верили военному моряку и настаивали на его аресте.

Сам Захаркин в суде признал, что угрожал Ирине, что выбросит ее в окно.

Версия следователей

Трагедия произошла 12 ноября около 1:00 в доме №5 корпус 2 по улице Саянской. Тогда Николай Захаркин, пылавший ревностью к своей гражданской супруге, решил расправиться в отместку с ее дочерьми. Шикарная блондинка Ирина задержалась до поздней ночи, якобы покупая микроволновку, что и вывело офицера из душевного равновесия.

На звонки супруга не отвечала, и капитан сбросил ей SMS: "Можешь попрощаться с Катей". А через несколько секунд еще одно: "И с Дашей тоже". В 1:30 на телефон Ирины пришло последнее SMS: "Возьми трубку".

Когда жена приехала домой и спросила, в чем дело, садист в погонах мрачно бросил ей: "Зайди в спальню и сама все увидишь". Сам при этом заперся в своей комнате.

Ирина бросилась в комнату и увидела, что кроватки дочерей пусты, а балкон открыт. Внизу глазам молодой мамы предстала жуткая картина: 8-летние девочки были живы и даже пытались встать - видимо, от шока их организмы действовали рефлекторно.

Женщина тут же позвонила своему другу, чтобы на его машине отвезти детей к ближайшему посту-пикету ДПС и вызвать помощь. А дальше за жизнь детей стали бороться бригады сразу трех "неотложек", оказавшихся поблизости.

Восьмилетние Даша и Катя Лапузины выжили лишь чудом. Специалисты полагают, что их спасли недавние дожди и растущие под окнами деревья.

Сильнее пострадала Даша, у которой врачи диагностировали тяжелую сочетанную травму, сотрясение головного мозга, перелом пяти ребер справа, разрыв печени, забрюшинную гематому, а также ушибы и ссадины.

Катя отделалась разрывом селезенки. Сейчас жизни сестер вне опасности.

Капитану Николаю Захаркину инкриминируют ч.3 ст.30, а также пп."а" и "в" ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц). За попытку убийства офицеру светит внушительный срок, вплоть до пожизненного заключения. Кроме того, в его доме при обыске обнаружены секретные документы, так что Захаркину могут вменить и иные преступления.

  1. На столе в квартире у больного, вызвавшего "скорую помощь", лежали кредитка и пин-код. Фельдшер взяла их и сняла 150 ты...

  2. В Поволжье иподьякон, считающий себя законченным педофилом, безуспешно просил пожизненного срока...

  3. Вовремя спросив подругу о ее "блинчиках", американский пользователь FaceBook избежал тюрьмы...

  4. У Генпрокуратуры Украины украли документы по "делу артековских педофилов": бумаги вез обычный проводник...


  5. В Новокузнецке посетителей бильярдной забросали гранатами: 8 раненых...

  6. Следователи добиваются ареста капитана ВМФ, выбросившего 8-летних близняшек из московской многоэтажки...

  7. В Хабаровске младший сержант, забивший новобранца насмерть, получил 11 лет колонии...

  8. Милиция Подмосковья просит помощи в розыске 13-летнего мальчика (ФОТО)...

  9. У министра туризма Крыма "всплыла" другая фамилия и непогашенная судимость...

  10. В Поволжье 3-летняя девочка убила сестру, приняв ее за куклу...

  11. В Подмосковье обезврежена банда милиционеров, похитивших человека...

  12. 3 британских подростка сожгли многодетную мать заживо, запустив фейерверк в ее дом...

  13. В Архангельской области осужден ветеран боевых действий, задушивший продавщицу...

  14. На Урале мужчина обезглавил тещу самодельным мечом...

  15. В Москве офицер ВМФ выбросил с 8-го этажа дочерей-близнецов сожительницы...

  16. В Германии неонацист из РФ сел пожизненно за зверское убийство беременной египтянки...

  17. В Тюмени задержаны 5 бойцов ОМОНа, ограбившие прохожих на 40 тысяч рублей...

  18. В Татарстане осужден женатый сварщик-ловелас, убивший школьницу за секс-шантаж...

  19. На вилле в Черногории в собственной сауне застрелен бизнесмен из РФ...

  20. В ХМАО судят милиционера, который улучшал статистику, подбрасывая наркотики...

 

Случайные анекдоты

  • Пьяный католический священник застрелил мэра города на западе Мексики...

  • В Петербурге арестована банда, совершившая за два дня 8 разбойных нападений...

  • Милиция пытается раскрыть тайну бесследного исчезновения четырех молодых москвичей...

  • В США насильник 40 мальчиков подвергся добровольной кастрации...

  • 80-летняя старушка отразила атаку грабителей церемониальным мечом...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact