Russian Boston Home
Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

В ответ на опубликованное ранее видеообращение сотрудника ГУВД Свердловской области Татьяны Домрачевой появилось новое, записанное бывшим сотрудником этого же ГУВД Игорем Коныгиным, сообщает радиостанция "Эхо Москвы".

Коныгин в ГУВД больше не работает, свое обращение он сделал от имени Свердловского Гражданского Комитета по борьбе с преступностью и правовой защите населения.

На видеозаписи, размещенной на YouTube.com, бывший милиционер высказался в поддержку Татьяны Домрачевой и привел новые факты коррупции.

Подполковник внутренней службы утверждает, что в ГУВД Свердловской области расхищались бюджетные средства. К примеру, на земельном участке, выделенном для строительства жилого дома для сотрудников органов внутренних дел, на бюджетные деньги был построен "Дом Лесника" - по сути, место отдыха и развлечений для руководителей ГУВД.

Этот объект, по словам Коныгина, без разрешения Минимущества руководством ГУВД Свердловской области был безвозмездно передан на баланс общественной организации "Свердловское общество охотников и рыболовов "Динамо", учредителем которого является начальник службы тыла ГУВД Гроссман, сообщает Екатеринбург NEWS.

"То, что сотрудники милиции не получили жилья, население не получило опорного пункта милиции, а более 5,3 млн рублей из бюджета были потрачены нецелевым образом на обустройство места для развлечений отдельных руководителей, а также то, что построенный за государственные деньги объект недвижимости был безвозмездно передан сторонней организации, органы прокуратуры почему-то сочли законным", - говорит Коныгин.

Кроме того, Коныгин указал, что помещения здания общежития ГУВД в Екатеринбурге сдавались неким коммерческим структурам.

Коныгин также отметил, что Гражданский комитет, который он представляет, уже с 2004 года пытается добиться расследования преступлений, совершенных в службе тыла ГУВД. Однако, по его словам, этого не происходит из-за позиции прокуратуры Свердловской области.

Гражданский Комитет по борьбе с преступностью и правовой защите населения, в свою очередь, обратился непосредственно к президенту Дмитрию Медведеву и генпрокурору Юрию Чайке с просьбой провести комплексную проверку в службе тыла ГУВД по Свердловской области.

Напомним, в конце прошлой недели сотрудница ГУВД Свердловской области майор Татьяна Домрачева распространила в местных СМИ информацию о злоупотреблениях в ведомстве. В ее сообщении, в частности, говорится о коррупции в руководстве службы тыла ГУВД, сотрудницей которой она является.

Областное ГУВД начало проверку, которая, как заявил руководитель пресс-службы этого ведомства, может закончится возбуждением в отношении Домрачевой уголовного дела о клевете.

Напомним также, майор милиции из Новороссийска Алексей Дымовский неделю назад разместил в интернете видеообращение, в котором говорил о нарушениях со стороны милицейского начальства и призвал федеральные власти навести порядок в правоохранительных органах. Глава МВД РФ Рашид Нургалиев назначил служебную проверку по фактам, изложенным в обращении майора. На период проверки Дымовский был отстранен от исполнения обязанностей.

Проверку в связи с обращением Дымовского начал СКП РФ. Доследственная проверка начата также по заявлению руководства УВД Приморского района Новороссийска о привлечении Дымовского к уголовной ответственности за клевету.

После скандального выступления майора Дымовского заявление, сделанное Домрачевой, - не первое. Вслед за обращением новороссийского милиционера в интернете появились похожие заявления двух бывших сотрудников милиции - из Москвы и Ухты (республика Коми).

  1. Капитан яхты, зарубившей винтами женщину, утверждает, что этим спас людей (ВИДЕО)...

  2. Сотни российских туристов не могут вернуться из Китая в Благовещенск по Амуру...

  3. Томские власти снизят проходной процент на местных выборах...

  4. Следователи допросили вероятную виновницу пожара в ульяновском арсенале...


  5. В Петербурге джип кортежа Миронова протаранил автомобиль с ребенком...

  6. По делу о взрыве в бильярдном клубе в Новокузнецке задержаны шесть человек...

  7. Жители Красноярского края и Хакасии просят закрыть СШГЭС. Плотину может прорвать...

  8. Несколько чиновников Шереметьевской таможни арестованы за взятки...

  9. Диско-бар в Набережных Челнах, по данным следствия, поджег наркоман...

  10. Мощность бомбы, сработавшей во время проезда колонны следственной группы в Ингушетии, составила 5 кг тротила ...

  11. "Солидарность" проведет пикеты у СИЗО, где Лимонов отбывает 10 суток...

  12. Состояние пострадавших при взрыве арсенала в Ульяновске стабильное...

  13. Одна из версий пожара на дискотеке в Набережных Челнах - поджог...

  14. Ульяновские власти предупредили, что в городе еще можно найти неразорвавшиеся снаряды...

  15. Пожар на дискотеке в Набережных Челнах - двое погибших...

  16. Президент дал несколько поручений по итогам своего Послания...

  17. В Ингушетии обстрелян пост МВД. Затем пытались подорвать направлявшихся к месту следователей ...

  18. В Челябинской области при пожаре площадью меньше квадратного метра погибли пять человек...

  19. В Приморье не унимается циклон. Снегопад продлится уже сутки...

  20. В Кабардино-Балкарии найден перевернувшийся автомобиль с телами шестерых погибших...

 

Случайные анекдоты

  • Сгорел тевтонский замок Виктора Батурина, брата жены Лужкова. Не исключен поджог...

  • В интервью Bloomberg Путин заявил, что надеется на потепление в отношениях с Вашингтоном ...

  • Живущих за рубежом россиян спикер Грызлов грозится лишить пенсий...

  • В Саратове суд впервые вынес приговор трем кибер-вымогателям: по 8 лет строгого режима...

  • В Иркутской области пьяный бывший охотник устроил дома стрельбу...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact