Russian Boston Home
Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Депутат Государственной Думы, член комитета по экономической политике и предпринимательству Игорь Касьянов заявил о своем выходе из состава фракции "Справедливой России" и прекращении своего членства в партии, сообщает газета "ВЕК".

По информации издания, такое решение депутата Касьянова последовало вслед за высказываниями лидера эсеров Сергея Миронова о том, что партия и он лично не во всем поддерживают политику Путина. Подобное заявление из уст спикера Совета Федерации прозвучало в эфире программы "Познер" 1 февраля (цитата).

Как сообщил Касьянов, ему "как солдату Путина крайне больно слышать такие вещи". По его мнению, еще "два года назад Миронов не выдержал серьезного испытания властью и призвал идти на обострение с "Единой Россией" для мифической собственной победы".

"Я официально обратился вместе с большим количеством моих единомышленников (бывших ЭСЭРОВ) с призывом не допустить раскола и не поддерживать Миронова в его реваншистских целях", - объяснил свое решение Касьянов, напомнив своему лидеру, что пост председателя Совета Федерации он "получил благодаря В.В.Путину и как аванс для будущего продвижения вперед плана В.В.Путина".

А издание "Вокруг новостей" сообщает, что в Саратове некоторые члены "Справедливой России" также написали заявление о выходе из партии: "это врачи, хозяйственники и частные предприниматели: люди категорически не согласные с мнением Сергея Миронов". Так, среди выразивших желание покинуть ряды эсеров - начальник управления сельского хозяйства администрации Балашовского муниципального района Андрей Углов и глава ЛПУ "ЮгТрансГаз" Николай Еремин.

Что сказал Миронов в телеэфире

"Когда, например, были выборы 2004 года и когда Владимир Путин не был лидером "Единой России", я действительно говорил о том, что я поддерживаю Владимира Путина. И скажу, например, что все, что касается его внешнеполитических аспектов, в том числе и некоторых решений внутриполитических, мы, наша партия поддерживает. Но, например, мы категорически не согласны с бюджетом, который внес Владимир Путин, поэтому мы голосовали против. Мы не согласны с теми антикризисными мерами, которые предлагал Владимир Путин, и поэтому мы предложили свой антикризисный план. Поэтому говорить о том, что мы, и лично я, во всем поддерживаем Владимира Путина, это уже устаревшая информация. Между прочим, в немалой степени у нас возникают противоречия в связи с тем, что Владимир Владимирович Путин возглавил оппозиционную для нас и неприемлемую по идеологии с каким-то сомнительным консерватизмом партию "Единая Россия". (Цитата по агентству "Интерфакс").

Как заявил сегодня в эфире радиостанции "Эхо Москвы" вице-президент Компании развития общественных связей (КРОС), обозреватель "Российской газеты" Виталий Дымарский, "в устах любого другого человека никто бы вообще не заметил, но в устах Миронова, который действительно всегда занимал… немножко странную позицию...", такое заявление стало неожиданностью.

По мнению Дымарского, в ситуации с Мироновым "мы наблюдаем технологию онлайн формирования нового оппозиционного лидера... нового Ельцина. По самой технологии, что некие обстоятельства, вклад в которые значительный вносит сейчас "Единая Россия", некоторые обстоятельства просто независимо от человека выталкивают его в такие оппозиционеры...". "В этой ситуации Миронов намного привлекательнее, чем какой-нибудь там Лимонов, чем любой оппозиционер, чем Каспаров", - считает журналист.

  1. Путин без предупреждения зашел в одну из аптек Мурманска, чтобы узнать цены на лекарства...

  2. В Ростове-на-Дону потушили пожар на одном из предприятий: двое пропали без вести...

  3. В Ингушетии в происшествии с участием милиционера погиб человек...

  4. В аэропорту Якутска при взлете потерпел аварию самолет "Ан-24"...


  5. Начальник ГУВД Москвы вступился за столичный ОМОН: журналисты The New Times "лазают по помойкам"...

  6. Пострадавших от взрыва на ульяновском арсенале хотят переселить в аварийные дома...

  7. Новые жезлы ГИБДД будут поражать током на расстоянии, глушить и слепить ...

  8. Префект Северного округа Москвы Олег Митволь заявил, что ему угрожают...

  9. Якунин перед Путиным защитил "Сапсан" от прессы: никаких серьезных проблем с ним нет...

  10. Сенаторы внесли в Госдуму законопроект, позволяющий 18-летним выпускникам школ избежать "весеннего призыва"...

  11. Журналисты у Путина ходят в туалет под присмотром...

  12. Путин пригласил польского коллегу Туска в апреле посетить Катынь в рамках памятных мероприятий ...

  13. КНДР предлагает Владивостоку цветы сортов "кимирсенхва" и "кимченирхва"...

  14. Депутаты Элисты требуют снять "распоясавшегося" главу МВД Калмыкии Журавлева...

  15. Бывший зампрокурора Ухты Григорий Чекалин, арестованный в Москве, выйдет под залог в Сыктывкаре...

  16. Автобус смел людную остановку на Невском проспекте в Петербурге: двое погибших, 12 раненых...

  17. Новый вице-премьер Хлопонин получил от Путина указания и заместителя...

  18. Мосгорсуд отменил решение о заочном аресте бывшего казначея ЮКОСа Андрея Леоновича ...

  19. Медведев потребовал от главы МВД срочно ужесточить регламент обращения с "травматикой"...

  20. Помощник Медведева: президенты РФ и США договорятся по СНВ в Праге весной...

 

Случайные анекдоты

  • Избирком Чечни: в парламент республики будут баллотироваться 357 кандидатов...

  • В День милиции в МВД появилось 29 новых генералов...

  • Исчезли огромные пробки из грузовиков на границе России и Латвии...

  • Юрий Лужков пообещал сохранить льготы для молодых семей Москвы...

  • Росструд насчитал в России около шести миллионов безработных...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact