Russian Boston Home
Visit Russian America, Russian Community in USA Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Водитель легкового автомобиля, которого назвали виновником крупного ДТП на переезде в Астраханской области, оказался жив. Раньше его сочли погибшим, передает РИА "Новости". Впрочем, мужчина все равно находится в бессознательном состоянии в реанимации.

Напомним, во вторник вечером "девятая" модель "Лады" врезалась в вагон электрички, в итоге с рельсов сошли девять вагонов. Жертвами аварии стали три человека, число пострадавших превысило в итоге 20 человек.

Столкновение случилось, когда рабочие Астраханского газоперерабатывающего предприятия возвращались со смены на электричке. МЧС сообщило, что погибли двое рабочих и водитель легковушки. Однако затем выяснилось, что скончался пассажир машины. Медики оценивают состояние водителя - предполагаемого виновника аварии - как тяжелое.

Пресс-служба губернатора Астраханской области сообщила, что водитель легкового автомобиля, спровоцировавший ДТП, и до этого неоднократно нарушал правила дорожного движения - за последнее время 20 раз.

Состояние шести человек из 18 госпитализированных после аварии вызывает у медиков серьезные опасения - двое находятся в крайне тяжелом состоянии, четверо - в тяжелом. Травмы еще 12 человек оцениваются как "средней степени тяжести".

По данным ОАО "Российские железные дороги", в 17:38 вторника на перегоне Дельта-Бузанский Приволжской железной дороги легковой автомобиль "ВАЗ-2109" столкнулся на переезде с пригородным электропоездом, арендованным у ОАО "РЖД" для перевозки работников газоперерабатывающего завода. Шлагбаума на переезде не было, но светофором и звуковой сигнализацией он был оборудован.

По данным РЖД, "девятка", несмотря на запрещающий сигнал светофора, выехала на железнодорожный переезд и столкнулась с первым вагоном электрички, следовавшей в Астрахань. В результате аварии сошли с рельсов девять вагонов. В поезде ехали более 600 человек. ОАО "РЖД" решило оплатить похороны погибших и лечение пострадавших в катастрофе, а также взять на себя социальные выплаты и компенсации. Социальную помощь пострадавшим и их семьям окажут также правительство региона и компания "Газпром".

Движение после аварии на перегоне Дельта-Бузанский Приволжской железной дороги полностью восстановили только в среду утром.

Это уже второе крупное происшествие за последние две недели на железнодорожных переездах России.

Днем 28 января в районе населенного пункта Новая Пустынь в Рязанской области автобус выехал на красный сигнал светофора на железнодорожный переезд, и в него врезался поезд. Шесть из 15 пассажиров автобуса погибли, остальные пострадали.

  1. Собянин назначил "восточную красавицу" Пенькову пресс-секретарем мэрии...

  2. Главу Верховного суда беспокоят участившиеся случаи отмены оправдательных приговоров ...

  3. Путин обсудил с президентом Литвы острые вопросы, в том числе о границе и об очистке Балтийского моря ...

  4. В Орле по почтовым ящикам разнесли именные обращения губернатора в поддержку кандидата в мэры от ЕР...


  5. Федеральная миграционная служба выходит из состава МВД - 12 тысяч милиционеров лишатся погон...

  6. Пьяный челябинский инспектор по разбору ДТП несся на мамином BMW X5 на красный и смел толпу людей (ВИДЕО). Он на свобод...

  7. Калининградский губернатор предпримет вторую попытку встретиться с оппозицией...

  8. Митволю не только угрожали, но и пытались украсть его помощника...

  9. Милицейский спецназ будет стрелять из-за угла...

  10. Воспитанники ижевского интерната повторно грозят суицидом...

  11. В московском СИЗО ждет приговора 78-летняя подсудимая. Она уверена, что жить ей осталось недолго...

  12. ГУВД Москвы пригласило правозащитников посмотреть на быт омоновцев...

  13. Врач-психиатр, обследовавший Евсюкова, отрицает, что тот расстрелял людей под гипнозом...

  14. В Ставропольском крае еще одна трасса закрыта из-за метели...

  15. Россия продала Вьетнаму истребителей на миллиард долларов...

  16. В Москве пройдет акция в поддержку узбекского фотографа, которую судят на родине за ее работы...

  17. Магомедов-младший стал президентом Дагестана. В республике ждут возвращения "Дедушки"...

  18. Адрес электронной почты предложено приравнять к паспортным данным...

  19. "Единая Россия" собрала компромат на оппозицию в преддверии мартовских выборов...

  20. Дело об избиении милиционерами профессора Уральской консерватории взято под особый контроль Генпрокуратуры...

 

Случайные анекдоты

  • В Челябинске ко Дню Победы растянули баннер с изображением чужих солдат и подписью губернатора под ним...

  • В Петербурге за незаконное ношение пистолета задержан начальник воинской части...

  • Житель Чечни выдал милиции более 170 мин...

  • В московских школах лишь 30% детей абсолютно здоровы...

  • Экс-главе БТА банка предъявлено обвинение в хищении $5 млрд...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact