Russian Boston Home
Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

В Москве прошел многотысячный митинг сторонников ЕР
Отметим, что митинг освежило милое выступление депутата Госдумы Максима Мищенко, рассказавшего о том, как его встречали на выборах в Рязани и о своем насморке
Массовый митинг сторонников партии "Единая Россия" состоялся в понедельник на Поклонной горе

Массовый митинг сторонников партии "Единая Россия" состоялся в понедельник на Поклонной горе. Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на организаторов, под лозунгом "Народ, Медведев, Путин - вместе победим!" собралось около 11 тысяч человек. Целью мероприятия было подведение итогов избирательной кампании, завершившейся накануне. В то же время дежурный офицер Управления информации и общественных связей столичного ГУВД Геннадий Богачев сообщил, что на Поклонной горе собралось 11 тысяч человек. Он отметил, что все прошло спокойно и без происшествий, "каких-то нарушений правопорядка зафиксировано не было".

Аналогичные митинги прошли сегодня в Хабаровске, Горно-Алтайске, Новосибирске, Кургане, Екатеринбурге, Воронеже, Калуге, Рязани, Астрахани, Туле.

Как заявил спикер Госдумы Борис Грызлов, на выборах в законодательные собрания 8 субъектов Федерации единороссы получили 68% депутатских мандатов. Грызлов поблагодарил избирателей за поддержку партии и действующей власти, заявив, что "Партия сильна людьми". Отметив заслуги ЕР в решении экономических задач и в социальной помощи населению, он сообщил, что теперь предстоит решать еще одну проблему, связанную с ростом тарифов оплаты услуг ЖКХ. Грызлов пообещал не допустить, "чтобы граждане оплачивали потери монополистов из своего кармана".

Первый замсекретаря президиума генсовета партии Андрей Исаев отметил, что "победа далась нелегко", так как "сказался социально-экономический кризис", передает его слова "Интерфакс". Но поддержку партии оказали ее сторонники - "представители профсоюзов, Союза пенсионеров России, активисты молодежных движений "Молодой Гвардии", движения "Наши", "России Молодой", движения "Местные", российского союза сельской молодежи".

Отметим, что митинг освежило милое выступление депутата Госдумы Максима Мищенко, рассказавшего о том, как его встречали на выборах в Рязани, и о своем насморке. На сайте партии приведен его рассказ:
"...На одном избирательном участке познакомился с рязанской девчонкой. На вид лет 18-19. Черная коса, синие глаза. Она увидела у меня значок депутата и спросила: "А ты что, депутат?" А я, задрав нос, ответил: "Да". "А почему ты тогда гундосишь?", - спросила она и протянула мне платок. Она зашла в кабинку для голосования. А когда она вышла, я спросил: "За кого ты проголосовала?" Она улыбнулась и ответила: "За тебя, сопливый депутат. Ты ведь с Путиным". Тогда я понял, что на мои плечи легла огромная ответственность. Ответственность, которую мы, молодые депутаты, которые пришли в российские парламенты, должны ощутить. Это поможет сделать эту страну более сильной".

  1. В Нальчике взорван опорный пункт милиции...

  2. В Иркутске кандидата-единоросса поддержал лишь один СИЗО. Там голосовали под присмотром надзирателей...

  3. Под Новороссийском сошли с рельсов пять грузовых вагонов...

  4. В военном округе, где от родителей месяц скрывали смерть солдата, нашли главного виновника - это сам погибший...


  5. Медведев сменил губернатора Челябинской области и предложил Тульской области остаться с прежним...

  6. Никакого "черного ящика" в Mercedes "Лукойла" не было, заявляют изготовители. Зато был таинственный второй пассажир...

  7. Путин призвал не политизировать проблемы Байкальского ЦБК и притязаний России на арктический шельф...

  8. Дело московского милиционера, до смерти избившего выходца из Абхазии, передано в суд...

  9. Последнему из убийц банкира Козлова грозит девять лет в колонии...

  10. В Москве задержаны сообщники бандитов, расстрелявших милицейский наряд...

  11. МИД РФ: репортаж о "российском вторжении" в Грузию был показан с санкции властей...

  12. В Самаре развернулась кампания против московского времени...

  13. Правительство дало регионам неделю, чтобы снизить завышенные тарифы на ЖКХ...

  14. Победившая на выборах ЕР насчитала 499 жалоб о нарушениях. ЦИК особых нарушений не зафиксировал...

  15. В Забайкалье задержаны 20 членов запрещенного в РФ исламского движения "Таблиги Джамаат"...

  16. Арест вице-мэра Новосибирска и его отца, обвиняемых в бандитизме, признан законным...

  17. Прячущийся в Лондоне от российского суда Березовский боится, что британское правительство сменит курс...

  18. Подросток, заставивший детей из ижевского интерната резать вены, помещен в СИЗО...

  19. В крушении Boeing-737 в Перми и гибели 88 человек обвинили пьяного пилота...

  20. Вице-губернатор Алтайского края ушел в отставку после смерти женщины и ребенка в роддоме...

 

Случайные анекдоты

  • Причиной аварии на шахте в Кузбассе могла стать халатность инженеров...

  • На заводе в Уссурийске произошла утечка аммиака...

  • В подмосковной Балашихе горит 5-этажный жилой дом...

  • В Москве вспоминают жертв взрыва жилого дома на улице Гурьянова...

  • Первый этап "часовой реформы" - пять регионов стали "ближе" к Москве...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact