Russian Boston Home
Руссике артисты на Американской сцене Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Бывший милиционер Анвер Ибрагимов, обвиняемый  в том, что, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избил до смерти уроженца Абхазии в ноябре 2009 года на юго-востоке Москвы, не признал свою вину

Бывший милиционер Анвер Ибрагимов, обвиняемый в том, что, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избил до смерти уроженца Абхазии в ноябре 2009 года на юго-востоке Москвы, не признал свою вину.

Об этом, передает ИТАР-ТАСС, обвиняемый заявил в пятницу в Кузьминском муниципальном районном суде Москвы на первом заседании по этому делу. "Я не убивал, меня подставили. Кто убил, я не знаю", - сказал он, отвечая на вопрос судьи.

Слушания, согласно законодательству, проходят в закрытом режиме. В помещении находится около десятка родственников погибшего уроженца Абхазии. Кроме того, присутствуют представители российских и грузинских СМИ. Суд взят под усиленную охрану бойцов спецназа.

Бывшему милиционеру предъявлено обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

По данным следствия, вечером 23 ноября 2009 года в районе станции метро "Кузьминки" трое сотрудников милиции, возвращавшихся со службы, в районе круглосуточного магазина встретили двух ранее им неизвестных мужчин. Ибрагимов, который находился в состоянии алкогольного опьянения, был одет в милицейскую форму и находился при исполнении служебных обязанностей, начал избивать двух уроженцев Абхазии, в результате чего спустя некоторое время один из них скончался.

Начальник ГУВД Москвы уволил всех причастных к драке, командир 2-го оперативного полка, в котором они служили, полковник милиции Владимир Домашев был отстранен от занимаемой должности.

Как сообщил ИТАР-ТАСС руководитель столичного Следственного управления СКП России Анатолий Багмет, не исключено, что уголовную ответственность могут понести и двое других бывших сотрудников милиции, которые в тот момент находились вместе с Ибрагимовым - за то, что не пресекли действия своего коллеги.

Ранее Ибрагимов признавал факт нанесения ударов, но утверждал, что побои носили случайный характер. "Эти показания направлены на то, чтобы изменить тяжесть вменяемого ему преступления, - сообщил Life News источник, близкий к следствию. - Однако слова Ибрагимова опровергаются показаниями свидетелей".

Мать Эдуарда Гурцкая попросила в суде самого сурового наказания для всех троих милиционеров, которые участвовали в избиении ее сына.

Как ранее сообщил начальник Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Виктор Бирюков, подозреваемые были задержаны по "горячим следам". "Ими оказались, помимо основного обвиняемого, уроженец Липецкой области Алексей Черников и приехавший из Волгоградской области Виктор Кузнецов, - уточнил Бирюков. - Они были приняты на службу в 2008 году и в то время проходили учебные сборы".

По его словам, в момент конфликта милиционеры не были при исполнении служебных обязанностей, но были одеты в милицейскую форму. Позже причастные к драке были уволены.

Адвокат Махаре Хурцидзе, представляющий интересы потерпевшей стороны по делу об убийстве уроженца Абхазии, будет ходатайствовать перед судом о привлечении двоих свидетелей экс- сотрудников милиции Алексея Черникова и Виктора Кузнецова в качестве обвиняемых по данному делу.

Виктор Кузнецов, который в ту трагическую ночь был с Анвером Ибрагимовым, на вопрос судьи о том, что он видел, заявил, что ничего не видел, так как в это время пил пиво, сообщает Life News. Также Кузнецов сказал, что пиво пили и его коллеги. Сам он выпил полтора литра.

Когда адвокат потерпевших дождался очереди задавать вопросы свидетелям, между ним и бывшим милиционером состоялся следующий диалог:

- Кем Вы работали до инцидента?
- Милиционером, - ответил Кузнецов.
- Знаете свои обязанности как милиционера?
- Нет, не доучился еще.

  1. В Приморье после скандала в СМИ отстранили начальника управления лесным хозяйством...

  2. Россия собирается приостановить усыновление своих детей американцами...

  3. Мэр Дербента, прославившийся скандальными выборами, ушел в отставку, его место занял соперник...

  4. Боевики, уничтоженные в ингушском селе Экажево, причастны к теракту в Карабулаке, заявила ФСБ...


  5. В российских аэропортах за год изъяли 50 тонн взрывчатки, рассказал Путин...

  6. Ходорковский объяснил в суде, как мог бы оказаться в тюрьме гораздо раньше...

  7. Журналисты добыли хоум-видео смертницы с "Парка культуры": она поет на утреннике в школе...

  8. ЛДПР требует наказывать рублем семьи террористов...

  9. В 2009 году в России погибли более 500 сотрудников правоохранительных органов...

  10. В селе, где убили Саида Бурятского, смертница взорвала силовиков во время спецоперации...

  11. Страсбургский суд предложил сначала объединить иски пострадавших при теракте на Дубровке, а потом рассмотреть...

  12. ГУВД противоречит очевидцам расстрела маршрутки в Петербурге: виноват водитель, а не милиционер...

  13. Хакер получил два года тюрьмы за виртуальные угрозы Кадырову...

  14. Самолет с 30 пассажирами экстренно сел в Воронеже - в кабине пилотов лопнуло стекло...

  15. Госдума приняла проект амнистии к Дню Победы...

  16. Путин возложил заботу о регионах на "Единую Россию" - больше никто не справится...

  17. От приемного российского мальчика избавилась американская бабушка, отправив его в РФ "на экскурсию"...

  18. Число людей, отравленных просроченными продуктами в доме престарелых в Архангельске, выросло до 86 человек...

  19. На полигоне под Петербургом двух офицеров убило выстрелом из танка...

  20. Иса Ямадаев рассказал о своем спасении: оперативники подменили киллеру патроны в пистолете...

 

Случайные анекдоты

  • Первые дни нового года в Москве будут теплыми...

  • Три самолета с десантниками вылетели в Индию для участия в совместных учениях...

  • The Washington Post: Буш должен наставить Путина на путь истинный...

  • Перед аварией на Саяно-Шушенской ГЭС была зафиксирована аномальная вибрация...

  • Экс-губернатор Свердловской области Россель стал сенатором...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact