Russian Boston Home
Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Госдума ратифицирует соглашение по пребыванию Черноморского флота в Крыму 27 апреля

Совет Государственной Думы РФ на заседании в четверг принял решение о проведении 27 апреля дополнительного пленарного заседания для ратификации соглашения, заключенного накануне президентами России и Украины Дмитрием Медведевым и Виктором Януковичем. Речь в соглашении идет о продлении срока пребывания Черноморского флота РФ в Крыму.

Как сообщил глава думского международного комитета Константин Косачев, соглашение может быть внесено на ратификацию в Госдуму уже в пятницу, передает РИА "Новости". Косачев также сообщил, что дополнительные заседания в Госдуме и Верховной Раде Украины по рассмотрению вопроса ратификации соглашения начнутся синхронно 27 апреля в 11:00 по Москве. По его словам, с Верховной Радой было достигнуто такое предварительное соглашение.

В свою очередь, спикер Госдумы Борис Грызлов выразил надежду, что украинский парламент также ратифицирует это соглашение. По мнению Грызлова, Партия регионов сможет обеспечить голосование в Верховной Раде, "несмотря ни на какие жесткие высказывания, жесткую позицию представителей других сил".

Грызлов, комментируя неоднозначное отношение представителей различных политических партий, представленных в украинском парламенте, на подписание президентами РФ и Украины соглашений по ЧФ и газу высказал мнение, что это свидетельствует о нестабильности политической ситуации на Украине.

Грызлов сообщил, что по его данным, все необходимые для ратификации документы будут внесены в Госдуму в пятницу, сообщает "Интерфакс". Как уточнил Грызлов, заседание 27 апреля будет проведено, несмотря на то, что на следующей неделе у депутатов планировалась так называемая "региональная неделя", когда они выезжают в субъекты РФ для работы с избирателями.

Председатель Госдумы напомнил, что накануне у него состоялся разговор с руководителем Верховной Рады Украины Владимиром Литвиным, и они договорились провести синхронную ратификацию соглашения. Грызлов подчеркнул, что российские депутаты готовы поддержать соглашение.

Напомним, что накануне в Харькове Россия и Украина подписали соглашение, продлевающее пребывание Черноморского флота РФ в Крыму после 2017 года на 25 лет с правом дальнейшей пролонгации еще на пять лет.

  1. В Краснодарском СИЗО умер молодой арестованный. В его камере было около 50-ти градусов выше нуля...

  2. В Чувашии судят гаишника, который сломал руку пенсионеру за переход дороги в неположенном месте...

  3. Матрос-контрактник Балтийского флота повесился на электропроводе...

  4. Лавров: устные заявления Бакиева едва ли могут отменить его письменное уведомление об отставке...


  5. Генерал Бульбов на допросе выразил недоверие всему СКП, но в СИЗО не попал...

  6. К 140-летию Ленина рассекретили документы: вождь оказался родственником композитора Чайковского...

  7. В челябинских мечетях нашли видеообращения Саида Бурятского...

  8. Банкиры пожаловались в Госдуму на депутата, который не отдает кредит в 33,5 миллиона долларов...

  9. В дагестанском поселке Красный Восход расстреляли казачьего атамана...

  10. После появления видеокомпромата возможный организатор покушения на Ису Ямадаева нашелся на лечении в Чечне...

  11. Аналитики: закупка немецкой брони для военной техники грозит российской "оборонке" катастрофой...

  12. В ЕАО милиционера, избившего задержанного, приговорили к трем годам условно...

  13. Мосгорсуд не дал Шендеровичу опровергнуть обвинения Абельцева в суде...

  14. Роспотребнадзор запретил поставки в Россию детского питания Nestle...

  15. "Почта России" заявляет, что ситуация с задержками международных отправлений стабилизировалась...

  16. Рамзан Кадыров, которого обвинили в убийствах: Ямадаевы замешаны в информационной войне, им верить нельзя...

  17. Минобороны заказало комплект роскошной итальянской мебели. Эксперты вспомнили о соответствующей карьере Сердюкова ...

  18. Митволь подал в суд на Жириновского, оскорбившись его обвинениями в адрес московских властей...

  19. Бабушка, которую с девятилетней внучкой в Домодедове сбил на машине пьяный экс-милиционер, тоже умерла ...

  20. МИД РФ будет добиваться возвращения брошенного в Доминикане русского мальчика...

 

Случайные анекдоты

  • Amnesty International призвала власти РФ обеспечить лечение Алексаняну...

  • В Москве открылась международная конференция мэров мегаполисов...

  • Военные опровергли сообщения об убийстве трех офицеров ФСБ в Грозном...

  • Лужков распорядился дать 105 млн инвалидам и 265 млн своим пчелам...

  • Ходорковский и Лебедев получили документы для ходатайства об УДО. Но могут не успеть...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact