Russian Boston Home
Руссике артисты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Интернет-дневник, якобы ведущийся от имени первой леди России, уже читают более 200 человек
В конце июня в Twitter появился поддельный блог самого президента России
Как считают эксперты, появление пародийных блогов известных людей в Twitter свидетельствует о росте популярности этого сервиса и тех людей, от имени которых ведутся интернет-дневники

В сети микроблогов Twitter на этой неделе появился пародийный блог жены президента России Светланы Медведевой. Интернет-дневник, якобы ведущийся от имени первой леди России, уже читают более 200 человек. Первое сообщение в блоге появилось 19 июля. "Я езжу на "Фольксвагене Гольф" 1999 года. Правда, уже давно не езжу, может Илюхе отдам. Или продам Меркель", - написал автор блога, имея в виду под "Илюхой" 15-летнего сына Дмитрия и Светланы Медведевых - Илью.

Остальные записи сделаны в том же саркастическом стиле. Так, "жена президента", комментируя самую актуальную для москвичей проблему последних недель - аномальную жару, пишет: "Жена президента должна жить интересами народа! Нам не должно быть холодно, когда народу жарко!" В связи с этим первая леди, по ее словам, якобы выключила кондиционер в кабинете мужа и "илюхиной комнате". "Вот обрадуются вечером - их день был посвящен народу!" - иронично резюмирует автор блога.

Всего в блоге "жены президента" на данный момент более 20 сообщений. "Первая леди" не только пишет свои посты, но и читает блоги более 60 "твиттерян". В последней записи автор блога пишет о приходе в гости к мужу известного певца Бориса Гребенщикова: "Зашел БГ, всю ночь из кабинета орали на два голоса: "Не пей вина, Гертруда". Утром что-то диктовал Аркадию (помощник президента РФ Аркадий Дворкович - прим. редакции). "Видимо, это", - пишет "жена президента" и дает ссылку на утреннюю новость NEWSru.com о подписании Медведевым закона о полном запрете на употребление алкоголя за рулем.

В остальных записях, как отмечает РИА "Новости", автор выражает ревнивое беспокойство по поводу визита "Мити" в Финляндию, где президент РФ встречался с финским лидером Тарьей Халонен. "Прислал смс-ку, что поехал на крытой лодке решать визовый вопрос с Тарьей. Ох, ни к чему эти разрушенные барьеры и отсутствие границ", - пишет автор блога. Фотографию, на которой Медведев запечатлен идущим под ручку с Халонен, "жена президента" комментирует так: "Ну Тарья, ну стерва! Разрушим границы, говоришь".

В записи за 21 июля "жена президента" с тревогой пишет: "Почему-то в СМИ никаких подробностей про баню". Напомним, что в минувшую среду в прессе сообщалось, что Медведев в Финляндии попарился с Тарьей Халонен в бане. "Между официальными разговорами мы тут успели попариться в бане, покупаться, покататься по парку, пообсуждать неформальные вопросы и пошутить", - рассказала Халонен на пресс-конференции по итогам двусторонних переговоров, на самом деле не сообщая подробностей про совместный поход в баню.

В конце июня в Twitter появился поддельный блог самого президента России. Первая запись в блоге KermlinRussia "Перзидент Роисси" была сделана 25 июня - всего через два дня после того, как в Twitter появился настоящий блог Дмитрия Медведева KremlinRussia. Ранее в Twitter существовали и другие фальшивые блоги президента, однако перед регистрацией настоящего блога большинство из них были заблокированы.

Как считают эксперты, появление пародийных блогов известных людей в Twitter свидетельствует о росте популярности этого сервиса и тех людей, от имени которых ведутся интернет-дневники. По мнению экспертов, такие блоги не являются черным PR, и их ведут блоггеры, упражняющиеся в остроумии.

  1. СМИ: Собянин и федеральная власть устраивают тест, разрешая критиковать Путина...

  2. Решение суда по Косово дает основания для суверенитета Южной Осетии и Абхазии, считают в Совфеде...

  3. Генпрокуратура при проверке Сургутской ГРЭС-1 нашла серьезные нарушения правил безопасности ...

  4. СМИ: В России из-за коррупции дешевле было бы строить дороги из фуа-гра и трюфелей...


  5. Милиция выяснила, кто стрелял в высокопоставленного чиновника подмосковного Минюста...

  6. Взрыв на железной дороге в Дагестане: есть раненый, движение поездов восстановлено...

  7. Медведев подписал закон, полностью запрещающий употреблять алкоголь за рулем...

  8. Штрафы и налоги скоро разрешат оплачивать с мобильных телефонов...

  9. Глава "Роснефти" избежал суда по делу ЮКОСа, улетев по приказу Сечина в Нальчик, где его не ждали...

  10. На защитников Химкинского леса напали 100 человек в масках...

  11. В Приморье от клещевого энцефалита умерли четыре человека...

  12. Медики признали условия службы сотрудников ГАИ на жаре экстремальными...

  13. СМИ: со своих постов вскоре уйдут главы Калмыкии и Мордовии - Илюмжинов и Меркушкин...

  14. Глава Минобороны назначил временных командующих войсками новых военных округов...

  15. В случае новых диверсий, подобных подрыву Басканской ГЭС, Медведев пригрозил уволить всех...

  16. Новые неприятности польского журналиста Заухи в России: теперь его задержали за фотосъемку "Сапсана"...

  17. Петербургский подполковник милиции по ошибке выпустил не того задержанного...

  18. Суд арестовал мэра подмосковного Воскресенска, попавшегося на взятке...

  19. Защитников Химкинского леса задержали у Белого дома, но петицию правительству у них приняли (ФОТО)...

  20. Медведев подписал пять законов о милиции, в которых "присутствует закручивание гаек"...

 

Случайные анекдоты

  • В России необходима повсеместная вакцинация населения от гепатита В...

  • Ходорковский уверен, что его проблемы начались с разгрома НТВ...

  • ВЦИОМ обнародовал последний опрос перед выборами и рассказал, кто же выиграет на выборах президента-2008...

  • В Москву на один день вернется ясная погода...

  • Африканский студент из Ульяновска подал жалобу на рекламный слоган "Пашем как негры"...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact