Russian Boston Home
Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Вернувшись из отпуска, Юрий Лужков в один день подписал два постановления
Первое о том, чтобы помочь неработающим пенсионерам и инвалидам прийти в себя после пережитой аномальной жары и удушающего смога в столице. Для этого будут выделены 105 миллионов рублей
Вторым стало распоряжение выделить в III квартале 2010 года из бюджета Москвы 256 599 994 рублей и 36 копеек на предприятие "Московско-Медынское агропромышленное предприятие"
Агрохолдинг "Мосмедыньагропром" на 99,9 % принадлежит правительству Москвы и производит для мегаполиса экологически чистые мясо, мед и молочные продукты

Мэр Москвы Юрий Лужков выделил на лечение инвалидов, перенесших столичный смог этим летом, в два раза меньше средств, чем на финансирование своего хозяйства в Калужской области, сообщает Life News.

Вернувшись из отпуска, Лужков в один день подписал два постановления - первое о том, чтобы помочь неработающим пенсионерам и инвалидам прийти в себя после пережитой аномальной жары и удушающего смога в столице. Для этого будут выделены 105 миллионов рублей, на которые социальные группы москвичей будут отправляться на курорты и в санатории по России и за рубеж.

Вторым стало распоряжение выделить в III квартале 2010 года из бюджета Москвы 256 599 994 рублей и 36 копеек на предприятие "Московско-Медынское агропромышленное предприятие" (ОАО "Мосмедыньагропром"), которое больше известно как "Усадьба Лужкова" в Калужской области, пишет издание. Оно также публикует копии обоих указов.

Агрохолдинг "Мосмедыньагропром" на 99,9 % принадлежит правительству Москвы и производит для мегаполиса экологически чистые мясо, мед и молочные продукты. Здесь отстроены и благополучно развиваются несколько сельскохозяйственных и агропромышленных предприятий. В Медыни постоянно растет поголовье скота, повышаются удои молока и развивается пчеловодство. Здесь находится и личная пасека Лужкова. Местные жители и руководители хозяйств считают, что именно в Медынь Лужков переберется после ухода на пенсию, отмечается в публикации.

Отметим, что именно агентство Life News в последнее время внимательно следит за деятельностью мэра Юрия Лужкова. На этом сайте даже подчеркивается, что мэр вернулся в задымленную Москву лишь на волне общественного негодования, поднявшейся после публикации на этом портале.

Позднее издание сообщило, что мэр Москвы и знатный пчеловод Юрий Лужков на фоне одуряющей жары и окутавшего столицу едкого дыма от подмосковных пожаров, а также информации о резком росте смертности принял в середине августа участие в церемонии открытия Всероссийской ярмарки меда в городе Медыни, а также проверил, как поживают его пчелы, которые, как ранее сообщал тот же Life News, были экстренно эвакуированы из здешних мест в более благоприятные из-за опасных для насекомых погодных условий.

Пчелы - одно из любимых хобби Юрия Лужкова. Ранее сообщалось, что увлечение мэра пчеловодством привело к созданию двух новых конструкций ульев и способа круглогодичного содержания в них пчел. Ульи Лужкова имеют округлую форму и напоминают ствол дерева. Плотность рамок внутри улья удалось сохранить. К тому же на зиму мэр оставлял своих пчел на открытом воздухе, и те нормально пережили холода.

  1. Следствие оправдало башкирского чиновника, глумившегося в спортзале над школьниками...

  2. Фракция "справедливороссов" в Госдуме против строительства на Триумфальной: у мэрии "логика булгаковского Швондера"...

  3. Новым главой столичной ГИБДД станет начальник УВД Южного округа Александр Подольный...

  4. СКП возбудил дело по факту взрыва газового баллона в подольском банке...


  5. Следователи-дебоширы, сорвавшие вылет самолета из Петербурга в Москву, уволены из СКП...

  6. ГУВД готовится выложить в Сеть материалы расследования ДТП с машиной "Лукойла"...

  7. Дума и управделами президента ответили на претензии Лужкова по поводу парковок...

  8. РЖД хочет поднять цены на подмосковные электрички в 1,5 раза, а штрафы - до 2-3 тысяч рублей...

  9. Удмуртский депутат предложил отправлять женщин в отпуск на "критические дни". Народ "за"...

  10. Блоггеры уличили создателя движения "Наши" Василия Якеменко в сексе с несовершеннолетними...

  11. Прапорщику милиции, прославленному в интернете избиением "хорьков", грозит суд - возбуждено уголовное дело...

  12. Бойфренд итальянской гимнастки, выпавшей из окна в Москве, рассказал о том, что предшествовало трагедии...

  13. По "танцующему мосту" в Волгограде пустили грузовики - власти уверяют, что с ним все нормально...

  14. В подмосковном банке взорвался пожарный баллон: погибла женщина, 13 человек в реанимации...

  15. В Москве неизвестный обстрелял детскую площадку и ранил в голову четырехлетнюю девочку...

  16. "Новая газета" рассказала о кланах внутри ФСБ: "питерские", "блатные", "разводилы" и "крышеватели"...

  17. Массовый переезд заключенных: бывалых преступников и "новичков" расселили по разным колониям...

  18. В Москве инкассаторская машина сгорела на дороге вместе с деньгами...

  19. В Нальчике милиционер открыл стрельбу возле развлекательного клуба, попав в безработного...

  20. СМИ: Компрометирующие фото и видео вызвали массовые отставки в молодежном крыле "Единой России"...

 

Случайные анекдоты

  • В Москве начался процесс над агентом польских спецслужб, передававшим секреты РФ иностранным разведкам...

  • Грызлов: признание Минском Абхазии и ЮО обсудят на сессии Парламентского собрания Союзного государства...

  • Эстонскую студентку похитили в Дагестане, чтобы выдать замуж...

  • Ученые заметили, что московские школьники из-за пристрастия к хот-догам стали полнеть ...

  • В Москве остаются без электричества 645 жилых домов и одна больница...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact