Russian Boston Home
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Глава пресс-службы столичного ГУВД свел скандальную татуировку
И показал журналистам средний палец
В целом, Бирюков, по его словам, больше всего был удивлен не тем, что его наколку вообще заметили, а тем, что люди проявили к ней настолько сильный интерес

Глава пресс-службы московского ГУВД Виктор Бирюков продемонстрировал журналистам "Комсомольской правды" перебинтованный средний палец, с которого свел "тюремную" наколку. Эта татуировка в виде перстня с точкой в середине вызвала много шума в блогах. Интернет-сообщество заставило Бирюкова ее свести.

О том, что глава пресс-службы ГУВД уже побывал в одном из медучреждений столицы и избавился от результатов "юношеской шалости", рассказали еще пару дней назад его друзья. Однако только сейчас журналистам удалось удостовериться в этом лично. На вопрос о том, больно ли было сводить тату, Бирюков гордо промолчал.

Напомним, что наколку впервые заметили блогеры на фотографии Бирюкова с митинга в защиту Химкинского леса, которая появилась в ЖЖ Рустема Адагамова, известного под ником drugoi. На снимке запечатлен момент разговора полковника с рок-музыкантом Юрием Шевчуком, принимавшем участие в акции. При этом отчетливо видно, что на среднем пальце левой руки у представителя ГУВД наколот перстень.

Блогеры тут же принялись высказывать предположения, что бы это могло значить. Одни утверждали, что такие татуировки делают обычно уголовникам, отбывавшим срок по статье 144 УК РСФСР ("Тайное хищение чужого имущества"). Другие считали, что это свидетельство "высокого положения среди воров".

В итоге один из блогеров обратился лично к Бирюкову и тот пояснил, что сделал наколку еще в молодости, когда учился в ПТУ. "Кто-то крестик сделал, а я вот "перстень" такой - потому что рисовал получше", - заявил позднее Бирюков. Он пообещал свести тату и даже вывесить в Сети фотографию своего среднего пальца после удаления наколки, когда раны заживут.

В целом, Бирюков, по его словам, больше всего был удивлен не тем, что его наколку вообще заметили, а тем, что люди проявили к ней настолько сильный интерес. Этот случай свидетельствует о том, что "маразм в обществе крепчает".

  1. Корейский "жених" дочери Путина рассказал, как познакомился с ней, но опроверг слухи о свадьбе...

  2. На Кавказе убиты два подполковника: офицера ФСБ взорвали, а милиционера изрешетили из автомата...

  3. Татарские чиновники не хотят платить за девочку, сбитую заместителем министра: она сама не пропустила машину...

  4. Следствие: дагестанец, расстрелявший милиционеров в Москве, оказался не простым угонщиком...


  5. Мировой суд в Екатеринбурге разрешил материться, сочтя "три известных слова" междометиями...

  6. Новые версии побоища на "Торнадо": ссора с милиционером или месть авторитета...

  7. Синоптики предрекают непостоянный сентябрь: первый погодный сюрприз ждет москвичей уже сегодня...

  8. Женщину-майора, выложившую в интернет ВИДЕОразоблачение, уволили из милиции...

  9. За 11-дневное турне по России Путин проехал 2 тыс. км и отдал 40 распоряжений...

  10. Статистика против президента: борьба с коррупцией идет только на страницах газет...

  11. В Рязанской области 40 тонн гуманитарного груза для погорельцев выбросили в силосную яму (ВИДЕО)...

  12. В стоках запущенного Путиным Байкальского ЦБК превышена допустимая концентрация загрязняющих веществ...

  13. С Байконура запущена ракета-носитель "Протон-М" с тремя спутниками "Глонасс-М"...

  14. Моряков с затонувшего буксира "Алексей Кулаковский" ищет подводный робот...

  15. В Махачкале уничтожен боевик, застреливший омоновца...

  16. В столице Дагестана убит боец ОМОНа...

  17. Путин лишил студентов надежды на повышение стипендий в этом году...

  18. В деревне Поя Нижегородской области в школу пришла только одна первоклассница...

  19. Польские эксперты вернулись в Москву расследовать причины крушения президентского лайнера...

  20. Кремль решил перенести дебаты по Химкинскому лесу в Общественную палату...

 

Случайные анекдоты

  • Ежегодно в России от рака умирают более тысячи детей...

  • Грядет единый день голосования в РФ: скандалы, нарушения, сомнительные кандидаты...

  • "Единороссы" предложили привлекать внимание зрителей к эротическим сценам по ТВ дополнительным звуком и текстом...

  • В Дагестане сельского участкового расстреляли вместе с семьей...

  • Десять лет власти Путина - все началось с "замочим в сортире"...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact