Russian Boston Home
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

В Пензенской области мужчина зарезал трех алкоголиков в борьбе за трезвость

Милиция Пензенской области задержала мужчину, подозреваемого в убийстве трех человек. Мотивом расправы стал алкоголизм жертв, с которым злоумышленник решил бороться.

В убийстве пьяниц подозревается 23-летний житель города Белинский Пензенской области, передает "Интерфакс" со ссылкой на старшего помощника руководителя следственного управления Пензенской области Оксану Вехову.

Следователи установили, что 8 мая обвиняемый зарезал двух мужчин на рынке в Белинском, а в июле зарезал еще одного человека. "Обвиняемый пояснил, что его жертвами стали злостные алкоголики, промышлявшие на рынке и оскорбившие его", - сказала Оксана Вехова.

По ее словам, сам обвиняемый ведет исключительно трезвый образ жизни и помогает своей матери в торговле на рынке.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).

На Дону под видом алкоголиков избивали покупателей

Добавим, что в начале сентября в Ростове-на-Дону объявилась целая банда молодых людей, которые с криками "Русский не бухает!" избивают тех, кого застают пьющими алкогольные напитки на улице. Они заявили о себе массовым нападением у супермаркета в центре города, причем под их кулаки попали простые покупатели.

Нападавших было 15-20 человек, рассказали очевидцы инцидента. Драка началась поздним вечером молниеносно: на парней, пивших пиво и алкогольные коктейли у магазина "Солнечный круг", неизвестно откуда набежала толпа молодых людей в медицинских масках, которые стали кидаться то на одного, то на другого.

В эпицентре потасовки оказалась девушка, которая ждала на этом месте своего друга. По ее словам, нападавшие валили парней и начинали забивать ногами. Действовали они без разбора, втягивая в драку не только пивших пиво и коктейли, но и людей, выходивших из магазина без бутылок.

По виду они были довольно щуплыми, по возрасту - от 14 до 18 лет. Это были не бритоголовые: волосы у них были средней длины. Одеты они были обыкновенно - в джинсы и майки, но у некоторых на майках было что-то вроде славянской вязи, утверждает девушка.

Оружия при нападавших не было, разве что "розочка" из разбитой стеклянной бутылки.

По наблюдению рассказчицы, молодчики как будто специально дождались момента, когда в компании праздно выпивающих остались на вид физически слабые парни, а те, кто мог "дать сдачи", уже ушли.

По словам нескольких очевидцев, драку у "Солнечного круга" снимал на телефон один из толпы нападавших. Скрылась группировка так же быстро, как и появилась. В результате драки пострадали пять-шесть человек.

Жители города говорят, что подобные нападения случались и в других районах. К примеру, одна ростовчанка рассказала на интернет-форуме, что, возвращаясь с мужем около полуночи домой из гостей, она увидела, как точно так же группа парней внезапно налетела на двух молодых людей, пивших пиво во дворе. Их тоже били ногами. На крик женщины, за что их избивают, нападавшие ответили: "Мы - спортсмены. А ты, овца, бухай свое бухло".

Горожане также заметили, что в последнее время многие стены и заборы исписаны лозунгами "Русские не пьют" и "Русский, хватит бухать!".

В милиции между тем о бойне не слышали и в сводках происшествий ничего похожего не нашли. "Я бы посоветовал пострадавшим все же обратиться в дежурную часть отделения милиции и написать заявление", - порекомендовал жертвам нападения сотрудник УВД по Ростову-на-Дону Дмитрий Логинов.

  1. В Харьковском медуниверситете студенты из Туркмении избили украинцев за слово "хачи"...

  2. Московскую школьницу застрелили из травматического пистолета ее брата...

  3. В Петербурге хулиган, выстреливший актеру Зиброву в глаз, получил 3 года колонии...

  4. В Новосибирске 74-летний пенсионер нанес внучке 71 ножевое ранение, чтобы девочка не тратила его пенсию...


  5. Сына посла Сьерра-Леоне, который насиловал в дипмиссии москвичек, отправили на родину...

  6. В Поволжье рецидивисту, руководившему двумя бандами из колонии, добавили 20 лет заключения...

  7. Столичный майор милиции получил 7 лет колонии за взятку в 40 тысяч долларов...

  8. Зарезанную в Москве медсестру "заказала" ее 15-летняя дочь, не хотевшая отправляться в интернат...

  9. В Подмосковье ищут чемпиона по высокоточной стрельбе, убившего гастарбайтера на глазах у его ребенка...

  10. В Зимбабве банда женщин изнасиловала полицейского с ритуальными целями...

  11. Житель Камчатки получил 6,5 года колонии за удар гаишника головой...

  12. В МВД советуют не посещать лотерейные клубы: за сутки в Москве ограблены 3 таких заведения...

  13. 10-летняя девочка, пропавшая в Свердловской области, найдена убитой...

  14. В Саратове осуждены участники покушений на правозащитника и журналиста...

  15. Замначальника столичной налоговой инспекции поймали на взятке в 90 тысяч рублей...

  16. В Дагестане грабитель перестрелял людей в очереди за пенсиями и похитил 2,5 миллиона рублей...

  17. История с похищением школьницы в Красноярске оказалась ремейком "Кавказской пленницы"...

  18. В Чите избили до смерти главу оконной компании...

  19. Американец прострелил подростку ягодицу, возмутившись его приспущенными штанами...

  20. В Петербурге двое наркоманов стреляли из "пневматики" по воспитанникам детсада...

 

Случайные анекдоты

  • 16-летний итальянец ударил отца ножом в шею за советы по игре для Sony PlayStation...

  • Во Владивостоке сотрудник управления Госнаркоконтроля изнасиловал и убил ребенка...

  • На Ставрополье фермер из-за долгов застрелил 3 человек и покончил с собой...

  • Воры вынесли с международной выставки в Сиднее мешок с алмазами на 1,1 млн долларов...

  • 16-летний подросток в Еврейской АО получил условный срок за убийство друга...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact