Russian Boston Home
Руссике артисты на Американской сцене Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Зарубежные наблюдатели, как и российская общественность, не обошли вниманием показательное участие четы премьер-министра Владимира Путина и его супруги Людмилы в переписи населения
По мнению газеты, Путины старались максимально приблизиться к уровню среднестатистического россиянина, что продемонстрировало оторванность рядового жителя страны от идей, продвигаемых правительством
Кроме того, картинка выглядела слишком натянуто и неестественно, так что вряд ли кто-то на самом деле поверил, что Путин живет в такой обстановке

Зарубежные наблюдатели, как и российская общественность, не обошли вниманием показательное участие четы премьер-министра Владимира Путина и его супруги Людмилы в переписи населения. Слишком скромная обстановка и устаревшая техника "мало вяжется с программой Медведева по модернизации", отмечает InoPressa.ru со ссылкой на британскую газету The Times.

По мнению газеты, Путины старались максимально приблизиться к уровню среднестатистического россиянина, что продемонстрировало оторванность рядового жителя страны от идей, продвигаемых правительством. Кроме того, картинка выглядела слишком натянуто и неестественно, так что вряд ли кто-то на самом деле поверил, что Путин живет в такой обстановке.

"На самом деле он живет в особняке", - пишет газета. Наряду с этим, иностранные журналисты опознали часы на руке у премьера как швейцарские Blancpain Aqua Lung Big Date за 5500 фунтов (266 тысяч рублей).

- Times: Путин пытается сохранить брак ради нового президентского срока, как Билл Клинтон
- Белый дом опроверг слухи о разводе Путина

Стоит отметить, что российские блоггеры также отметили нарочитую скромность меблировки и техники в комнате, где Путины принимали переписчика. По их мнению, Путин выступил в таком образе с учетом ошибки президента Дмитрия Медведева, ранее неосторожно обнаружившего свою любовь к дорогостоящей технике. В начале октября блоггеры, рассмотрев фотографии со встречи Медведева и Путина в резиденции "Горки-9", оценили стоимость комплекта президентской музыкальной аппаратуры в 200 тысяч долларов (более 6 млн рублей).

Некоторые так же, как и зарубежные наблюдатели, отметили несоответствие продвигаемого на Западе образа российского руководства как прогрессивного и нацеленного на модернизацию и инновации с тем, что представил на суд зрителей Путин. "У бывшего президента России, премьер-министра самой большой страны на Земле CRT (кинескопный) телевизор?!?! Это же позор просто", - прокомментировал посетитель форума на сайте dirty.ru vkl-vikl.

В российском интернете пиар-видео Путина вызвало множество поводов для шуток. Одни пришли к выводу, что, возможно, чета принимала гостью не у себя дома, а в квартире любимой собаки семьи, известной всей России, - лабрадора Кони. Другие предположили, что это был "какой-то номер люкс в совковом отеле". Как считают блоггеры, премьер специально решил принимать переписчицу в жилье "попроще, чтобы не палиться перед электоратом".

The Times: Путин пытается сохранить брак ради нового президентского срока, как Билл Клинтон

Западные наблюдатели также обратили внимание на взаимоотношения между супругами Путиными, вокруг которых ходит множество разных слухов. The Times отмечает, что проблемы в семье премьера невозможно не заметить. Так, у Людмилы Путиной на руке не было обручального кольца во время съемки. Стоит отметить, что российские блоггеры, в отличие от иностранных журналистов, не заметили кольца и у Путина.

Пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков заявил в интервью газете, что Людмила Путина не обязана носить обручальное кольцо и его отсутствие вовсе не означает, что супруги больше не женаты, пишет британское издание. Песков пояснил также, что супруги вообще нечасто видятся, так как Путин слишком загружен государственными делами.

"В 11-минутном видеосюжете, размещенном на сайте правительства РФ, госпожа Путина казалась нервной и напряженной, она все время косилась на Путина. Он редко бросал на нее ответный взгляд и никак не проявлял свою нежность к жене, с которой прожил в браке 27 лет", - утверждает издание. По мнению автора статьи, особенно неуютно почувствовала себя Людмила Путина, когда ее спросили, зарегистрирован ли брак. Путиных не видели вместе с прошлого года, когда они посетили концерт поп-музыки, добавляет газета.

Издание сравнивает ситуацию, сложившуюся вокруг семейной жизни Путина и слухов о его связях с 27-летней олимпийской чемпионкой по художественной гимнастике Алиной Кабаевой, с положением Билла Клинтона после сексуального скандала с Моникой Левински.

"Диван, непримечательная меблировка, минеральная вода на столе и попытка продемонстрировать на людях единство ради политической карьеры", - так издание описывает громкое телеинтервью супругов Клинтон в 1992 году, когда Билл стремился стать президентом вопреки обвинениям в супружеской неверности. Тогда Хиллари Клинтон в течение всего интервью держала мужа за руку, как бы опровергая все слухи, пишет The Times.

  1. Лебедев в суде заявил, что Вальдеса-Гарсию не знает, но нефть испанец воровать не мог...

  2. Россия заочно арестовала сепаратиста Ахмеда Закаева...

  3. Житель Сургута сорвал рекордный джек-пот в истории России...

  4. Глава МВД оценил уничтожение террористов в парламенте Чечни, но заверил, что такое бывает редко ...


  5. Военкоматы взялись за студентов: во Владимирском госуниверситете мобилизуют сотни учащихся...

  6. Медведев предложил продлить полномочия губернаторов Пермского края Чиркунова и Ивановской области Меня...

  7. В центральной части России неожиданно потеплеет...

  8. Милиция получила видео из столичного ресторана, где бизнесмен подстрелил ногу журналистке RT...

  9. Стрельба в парламенте Чечни. Сообщается о погибших...

  10. Кандидат в мэры Собянин рассказал Мосгордуме, что планирует сделать в столице...

  11. В русской Википедии нашли экстремизм - тексты Муссолини и "Голоса Беслана"...

  12. В Дагестане сгорел пассажирский автобус...

  13. В Дагестане расстреляли директора детского реабилитационного центра...

  14. В Астрахани уничтожен подозреваемый в нападениях на милиционеров...

  15. В Алтайском крае в школьной столовой отравились 23 ученика...

  16. В Кабардино-Балкарии изъят арсенал взрывчатки и компоненты взрывного устройства...

  17. Против "приморских партизан" возбуждены еще два уголовных дела...

  18. В Магадане пожарные эвакуировали из горящего дома 25 жильцов...

  19. Двух якутских милиционеров будут судить за избиение задержанного...

  20. Число жертв взрыва в Сургуте возросло до четырех человек...

 

Случайные анекдоты

  • ЛДПР требует привлечь Немцова к уголовной ответственности за книгу...

  • Лия Ахеджакова проклинает себя за то, что не поддержала Шевчука в беседе с Путиным...

  • В Сибири прогнозируется сложная паводковая ситуация ...

  • В Доме кино из-за небольшого пожара сорвано проведение детской елки...

  • Карельский диспетчер: причиной крушения Ту-134 стала ошибка пилотов. В Росавиации говорят о странном отклонении...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact