Russian Boston Home
Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

В 2012 году планируется провести совместные учения Вооруженных сил России и США
По данным генерала Постникова, в уходящем году в Сухопутных войсках было проведено почти 7 600 боевых стрельб отделений, более 2 500 боевых стрельб взводов
Кроме того, органы управления, части и подразделения Сухопутных войск принимали участие в ряде совместных учений с армиями зарубежных государств

В 2012 году планируется провести совместные учения Вооруженных сил России и США, заявил главнокомандующий Сухопутными войсками генерал-полковник Александр Постников. На 2011 год запланированы переговоры о подготовке этих учений, предусмотрен ряд ознакомительных поездок в рамках обмена опытом по подготовке войск в учебные центры, расположенные в Европе и на территории США, сказал генерал в интервью газете "Красная Звезда", опубликованном в среду.

Постников отметил, что на будущий год запланированы сразу несколько совместных учений с участием иностранных государств, в том числе в рамках ШОС, ОДКБ. Министерство обороны РФ проведет оперативные учения с Вооруженными силами Белоруссии, а также с армиями Монголии и Индии.

Кроме того, по словам генерала, намечается проведение более 40 тактических и тактико-специальных учений с соединениями и частями родов войск и специальных войск, а также около 80 командно-штабных учений на местности. По словам Александра Постникова, ближе к концу года под руководством начальника Генерального штаба Вооруженных сил РФ пройдет оперативно-стратегическое учение "Центр-2011".

Главком: качество обучения сухопутных войск повысилось

По данным генерала Постникова, в уходящем году в Сухопутных войсках было проведено почти 7 600 боевых стрельб отделений, более 2 500 боевых стрельб взводов, около 830 ротных и более 280 батальонных тактических учений. Наиболее значимым мероприятием подготовки Сухопутных войск стало оперативно-стратегическое учение "Восток-2010", которое проводилось в июне-июле 2010 года с привлечением около 42 тысяч военнослужащих и более 7 тысяч единиц вооружения и военной техники.

Учения прошли на территории Сибирского и Дальневосточного военных округов на полигонах "Бурдуны" (Бурятия) и "Трехречье" (Амурская область). Данные маневры стали крупнейшими военными учениями в новейшей истории России. Впервые были использованы новые образцы техники. На всех уровнях применялись новые средства управления. За ходом учений наблюдал президент Дмитрий Медведев.

Кроме того, органы управления, части и подразделения Сухопутных войск принимали участие в ряде совместных учений с армиями зарубежных государств, в том числе в рамках Шанхайской организации сотрудничества ("Мирная миссия–2010"), Организации договора о коллективной безопасности ("Взаимодействие-2010"), а также с вооруженными силами Индии и Монголии.

С 8 по 11 августа также прошли совместные антитеррористические учения России, США и Канады под кодовым названием Vigilant Eagle ("Зоркий орел"). Целью учений была отработка "практических действий Военно-воздушных сил Российской Федерации и США по предотвращению захвата воздушного судна террористами".

Согласно сценарию учений, террористами было захвачено американское гражданское воздушное судно, выполнявшее международный рейс. После захвата оно прекратило поддерживать связь с внешним миром. Американская сторона назвала учения уникальными и даже историческими.

По словам Постникова, результаты проведенных в прошедшем учебном году мероприятий боевой подготовки, а также итоговых проверок за 2010 учебный год показывают, что уровень боевой готовности и полевой выучки соединений и частей Сухопутных войск несколько повысился и в целом оценивается положительно.

  1. Сенаторы переназначили Чайку генпрокурором: он уверил, что подчиненные-взяточники наказаны...

  2. В Сети объявлено о создании ультраправого "Движения 11 декабря". МВД уже разыскивает организаторов...

  3. Офисный планктон отмечает новогодние корпоративы массовыми драками: побоища в Москве и Воронеже...

  4. В школах РФ могут ввести обследование на употребление наркотиков: Мосгордума проект уже поддержала...


  5. Депутаты решили ограничить полномочия нового СК, поправив инициативу Медведева...

  6. На Саяно-Шушенской ГЭС завершается первый этап восстановления, запускают четвертый гидроагрегат...

  7. Госдума тайком от журналистов заслушает доклад Сердюкова о ходе военной реформы...

  8. На химзаводе в Перми произошел крупный пожар: взрыв газа удалось предотвратить...

  9. Сына депутата Госдумы обвинили в убийстве компаньона, он сознался...

  10. Мэрия обнародовала план борьбы с пробками на ближайшие годы...

  11. СМИ: Встреча Путина с фанатами - удачный предвыборный ход...

  12. Алексеевой разрешили митинговать 31 числа на Триумфальной, Лимонову - нет...

  13. Причиной аварии автобуса, в которой погибли 8 человек, стало заклинившее колесо...

  14. Чубайс предрекает Медведеву второй срок, возвращение Путина он считает менее вероятным...

  15. В Приморье амурский тигр напал на человека...

  16. В Еврейской АО обнаженный мужчина замерз на балконе из-за любовных дрязг...

  17. Серьезное ДТП с маршруткой в Пензе: один погибший, восемь раненых...

  18. В Орле задержан студент. Подозревают, что он хотел взорвать кафе на Новый год...

  19. Владимира Путина опасно обзывать в блоге: это тянет на уголовную статью...

  20. Московского студента суд оштрафовал на тысячу рублей за участие в беспорядках на Манежной...

 

Случайные анекдоты

  • В Ингушетии задержан боевик, причастный к обстрелу вертолета с депутатами Госдумы в 2001 году...

  • Путин рассказал сотрудникам ВГТРК о коррупции, преемнике и подготовке послания...

  • На Алтае прекращено дело по факту гибели главы крайизбиркома и его семьи...

  • Выборы в Госдуму завершились. Первые данные опросов...

  • В Красноярске арестован предполагаемый убийца кандидата в мэры Дальнегорска...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact