Russian Boston Home
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Молодая гвардия "Единой России" (МГЕР) на съезде в среду приняла в состав своего Общественного совета российскую разведчицу и героиню эротических фотосессий Анну Чапман
Съезд собрал порядка 2 тысяч человек. Помимо активистов МГЕР на него приглашены представители региональных отделений организаций "Наши", "Местные", "Россия молодая"
В пресс-службе "Молодой Гвардии" отмечают, что предстоящие в 2011 и 2012 годах парламентские и президентские выборы "ставят перед организацией новые задачи", и на сегодняшний день главная задача МГЕР - "обновление: новые лица, проекты, инициативы"

Молодая гвардия "Единой России" (МГЕР) на съезде в среду приняла в состав своего Общественного совета российскую разведчицу и героиню эротических фотосессий Анну Чапман (в девичестве - Кущенко), передает РИА "Новости". Председателем Общественного совета стал сенатор от Псковской области Александр Борисов.

Съезд собрал порядка 2 тысяч человек. Помимо активистов МГЕР на него приглашены представители региональных отделений организаций "Наши", "Местные", "Россия молодая". В пресс-службе "Молодой Гвардии" отмечают, что предстоящие в 2011 и 2012 годах парламентские и президентские выборы "ставят перед организацией новые задачи", и на сегодняшний день главная задача МГЕР - "обновление: новые лица, проекты, инициативы".

Среди других членов МГЕР - новый лидер Тимур Прокопенко, который стал главой координационного совета. До недавнего времени он работал в аппарате Государственной Думы, возглавляя там отдел аккредитации.

В координационный совет также вошли Артем Туров и Алена Аршинова. Координатором по идеологии стал Андрей Татаринов.

Накануне МГЕР отказывалось подтвердить либо опровергнуть слухи о включении Анны Чапман в свои ряды. "Я ничего не подтверждаю и не опровергаю. У нас будет 22 декабря в Сокольниках съезд, приходите к нам и все узнаете", - говорила тогда руководительница пресс-службы МГЕР Янина Сергеева.

На самом съезде Чапман воздержалась от политических заявлений и призвала членов молодежной организации радоваться каждому новому дню и просыпаться с улыбкой на лице. "Столько людей гонятся за властью, славой и деньгами. Но делает ли это все нас более счастливыми? Может быть, нам банально не хватает человеческого позитива?" - заявила она.

"В обществе было бы меньше негатива, если бы каждый из нас просыпался с улыбкой на лице, если бы каждый из нас радовался новому дню, когда можно создавать что-то новое и полезное", - цитирует слова Чапман "Интерфакс".

Между тем экс-шпионка отказалась общаться с журналистами. После того, как было объявлено о новых постах, она спустилась со сцены по ковровой дорожке в зону, закрытую для прессы, а затем уехала из выставочного зала в Сокольниках, где проходил съезд. Источник в "Молодой гвардии" пояснил, что она не хочет общаться с журналистами.

Анна Чапман - разведчица и не только

Анна Чампан (урожденная Кущенко) получила известность после того, как в прессе появились сообщения о разоблачении в США шпионской сети, работавшей на Россию. В июле 10 подозреваемых были высланы в Россию, их обменяли на на четырех человек, которые в РФ отбывали сроки по обвинению в шпионаже на США.

Анна Чапман в 2003 году уехала из России жить в Великобританию после того, как вышла замуж за британца Алекса Чапмана. Там она занималась бизнесом, работая в юридической компании NetJets Europe, где вела документацию по продаже и сдаче в аренду самолетов частным лицам. В США Чапман переехала в феврале 2010 года. Там у нее был свой бизнес, связанный с заключением сделок по недвижимости. Женщину арестовали после того, как несколько раз видели в обществе некоего российского чиновника. По версии американских спецслужб, Чапман передавала этому человеку какие-то тайные сведения.

В конце августа Чапман позировала для мужского журнала "Жара", установившего после этой фотосессии рекорд продаж. Сразу после съемок вспыхнул скандал. Как оказалось, Анна выложила на своей личной странице в одной из социальных сетей откровенный снимок из этой фотосессии. Представители журнала заявили, что Чапман, обнародовав фото, нарушила условия договора и по этой причине издание собирается подать на нее в суд.

В конце сентября Чапман стала гостьей вечеринки журнала Maxim, проходившей в столичном клубе Soho Rooms. Тогда издание выбрало 100 самых сексуальных девушек России. Этот факт позволил иностранным СМИ сделать вывод, что Чапман начала "блестящую карьеру в мире моды и шоу-бизнеса" под кличкой "агент 90-60-90".

Однако уже в начале октября стало известно, что область интересов Чапман лежит совсем в другой сфере, и она получила серьезную должность советника президента "Фондсервисбанка" Александра Воловника по инвестициям и инновациям. 7 октября Чапман в новом качестве посетила космодром Байконур, чтобы проводить в космос на МКС российско-американский экипаж корабля "Союз ТМА-М".

При этом в банке также отметили, что это не единственное место работы Чапман и что она получила свободный график посещения. Сообщалось, например, что она работает над "книгой о новых возможностях интернет-ресурсов". Кроме того, секс-символ российской разведки, как ее окрестили СМИ, была замечена на форуме "Россия, вперед!", в рамках которого президент провел заседание комиссии по модернизации и техническому развитию экономики. Туда девушку пригласили организаторы форума. Как стало известно, у нее также есть инновационные проекты.

На днях журнал Playboy анонсировал публикацию в январском номере за 2011 год нескольких откровенных фотографий Чапман, сделанных несколько лет назад ее тогдашним партнером.

  1. Закрытый процесс по факту аварии на АПЛ "Нерпа" начался во Владивостоке...

  2. Боеготовность российской армии вырастет в три раза к 2020 году, пообещал Сердюков...

  3. Участники акции протеста в Новосибирске прорвались в мэрию и требуют встречи с градоначальником...

  4. Россия придумала, как восполнить потерю рухнувших спутников "Глонасс", и изобрела "космический интернет"...


  5. Глава ГУВД Москвы: задержания участников массовых беспорядков в столице продолжаются...

  6. Крейсер "Аврора" вернули в строй: ему сохранят статус военного корабля...

  7. Защитницу Химкинского леса Чирикову задержали за флешмоб с медведем...

  8. Российский МИД назвал высылку дипломата из Лондона "недружественным шагом"...

  9. Оштрафованы еще пятеро задержанных во время акции на Манежной...

  10. В школах РФ могут ввести обследование на употребление наркотиков: Мосгордума проект уже поддержала...

  11. Офисный планктон отмечает новогодние корпоративы массовыми драками: побоища в Москве и Воронеже...

  12. В Сети объявлено о создании ультраправого "Движения 11 декабря". МВД уже разыскивает организаторов...

  13. Россия и США в 2012 году проведут совместные военные учения...

  14. Депутаты решили ограничить полномочия нового СК, поправив инициативу Медведева...

  15. На Саяно-Шушенской ГЭС завершается первый этап восстановления, запускают четвертый гидроагрегат...

  16. Госдума тайком от журналистов заслушает доклад Сердюкова о ходе военной реформы...

  17. На химзаводе в Перми произошел крупный пожар: взрыв газа удалось предотвратить...

  18. Сына депутата Госдумы обвинили в убийстве компаньона, он сознался...

  19. Мэрия обнародовала план борьбы с пробками на ближайшие годы...

  20. СМИ: Встреча Путина с фанатами - удачный предвыборный ход...

 

Случайные анекдоты

  • Закаев отверг обвинения Кадырова в том, что он организовал нападение на парламент Чечни...

  • Подельников Саида Бурятского доставили в Москву проверять на причастность к подрыву "Невского экспресса"...

  • Экс-майору Матвееву, рассказавшему о собачьем корме для солдат, предъявили обвинения...

  • Садовое кольцо в Москве перекрыто из-за столкновения трех автомобилей...

  • Прием на регистрацию федеральных списков партий по выборам в Госдуму завершается...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact