Russian Boston Home
Visit Russian America, Russian Community in USA
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Напомним, а международных аэропортах "Домодедово" и "Шереметьево" возник хаос из-за многочисленных задержек с вылетами самолетов

Управляющий международным аэропортом "Домодедово" Дмитрий Каменщик прилетел в Москву, чтобы разобраться в ситуации с вылетами из "Домодедово", но его самолет приземлился не в собственном аэропорту, а во "Внукове", сообщил "Интерфаксу" во вторник осведомленный источник в российском авиабизнесе .

"В элитный бизнес-терминал "Внуково-3" прилетел самолет, на борту которого был Дмитрий Каменщик, председатель совета директоров группы компаний "Ист Лайн", управляющей аэропортом "Домодедово", - сказал обеседник. По его словам, самолет Дмитрия Каменщика прибыл в Москву из Женевы минувшей ночью в 03:06. "Бизнесмен прилетел на самолете Gulfstream", - добавил собеседник.

Напомним, министр транспорта России Игорь Левитин заявил, что у него есть вопрос к менеджменту "Домодедова". Поэтому, сказал Левитин, "мы нашли акционеров, они по нашей просьбе ночью сегодня сюда прилетели". Левитин стал заниматься проблемами аэропортов, выполняя поручение, которое дал министрам председатель Правительства РФ Владимир Путин.

Напомним, а международных аэропортах "Домодедово" и "Шереметьево" возник хаос из-за многочисленных задержек с вылетами самолетов. Первопричинами этих событий, которые привели в раздражение тысячи пассажиров, стал ледяной дождь - редкое для Москвы климатическое явление. В результате падения обледеневших деревьев на линии электропередачи аэропорт "Домодедово" остался без электропитания, а мощностей, которые обеспечивают резервные генераторы, хватает на обслуживание только аэродромного хозяйства, но не аэропортового комплекса. Аэропорт "Шереметьево" столкнулся с нехваткой антиобледенительной жидкости: в условиях повышенного обледенения ее приходилось расходовать в трехкратном размере, поэтому ее запасы скоро кончились, и самолеты перестали взлетать.

Левитин сказал, что менеджмент аэропорта "растерялся" и не принял решительных мер: следовало бы сразу после прекращения электроснабжения закрыть аэропорт и объявить, что он не работает, чтобы пассажиры не ехали туда, надеясь вылететь своими рейсами. Министр транспорта намерен разработать меры по усилению надежности электроснабжения аэропортов, а также повысить объем запасов антиобледенительной жидкости для обработки самолетов.

  1. Столичные "поджигатели иномарок" работают каждый день - сгорели еще три машины...

  2. Онищенко взялся за "Домодедово" и "Шереметьево": возбуждено 14 административных дел...

  3. Подмосковный Железнодорожный вновь остался без света и воды, жителям негде купить продукты...

  4. Участники эксперимента "Марс-500" собрали новогоднюю елку из коробок (ВИДЕО)...


  5. Глава Роскосмоса письменно, но в кавычках обозвал разработчика ГЛОНАСС "м***ком"...

  6. В Москве обворовали квартиру правозащитницы Людмилы Алексеевой, но потом часть вернули...

  7. Лидер арт-группы "Война" Лёня Ё***тый дал интервью: накануне года Кролика просит прислать в тюрьму капустки и морковки...

  8. СК подтвердил задержание и назвал имена троих подозреваемых в причастности к нападению на эколога Фетисова...

  9. Минтранс обрушился с критикой на "Домодедово" и "Аэрофлот" и попросил прощения у пассажиров ...

  10. Медведев подписал указ о едином номере вызова оперативных служб "112"...

  11. НЛО бороздят небо Калмыкии, бывший глава которой контактировал с гуманоидами в желтых скафандрах (ВИДЕО)...

  12. В МИД РФ считают неприемлемыми попытки стран Запада оказать давление по делу Ходорковского...

  13. "Жемчужный прапорщик" выступил на ТВ: "хорьки" - это не обидно, а дубиной бить "иногда надо" (ВИДЕО)...

  14. На северо-востоке Москвы произошел крупный пожар: несколько районов заволокло дымом...

  15. Следователь по делу Свиридова объяснил, почему отпустил кавказцев: "Задерживать их было просто не за что"...

  16. "Сенатор-террорист" Изместьев приговорен к пожизненному сроку за убийства и терроризм...

  17. Суд по делу "Хромой лошади" отложен до 25 января: один из фигурантов в реанимации...

  18. Оппозиция планирует проводить "День гнева" в 2011 году ближе к Кремлю...

  19. В Нальчике боевики подорвались, собирая бомбу в жилом доме...

  20. Прокуратура начала проверку "Домодедово" и "Шереметьево" в связи с массовыми задержками рейсов...

 

Случайные анекдоты

  • СМИ Украины: Кремль написал Януковичу, как нейтрализовать "неуступчивых" силовиков...

  • Скончался бывший председатель Конституционного суда РФ...

  • Россия сняла ограничения в отношении Абхазии и предложила сделать это странам СНГ...

  • Автомобилисты выходят на "Марш пустых канистр по убитым дорогам"...

  • Су-27 разбился в под Хабаровском из-за ошибки пилота - выводы следствия...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact