Russian Boston Home
Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Стало известно, что Управление уголовного розыска ГУВД Ростовской области разыскивает Константина Лубенцова, подозреваемого в серии двойных убийств Появились новые сведения о маньяке, которого по огромному количеству жертв уже назвали новым Чикатило. Стало известно, что Управление уголовного розыска ГУВД Ростовской области разыскивает Константина Лубенцова, подозреваемого в серии двойных убийств.

Как предполагает 'Известия.Ru', возможно, разыскиваемый преступник и есть тот самый маньяк, на счету которого 58 убитых женщин.

Напомним, что летом прошлого года в Ростове-на-Дону снова стали происходить чудовищные убийства женщин. Было обнаружено сразу несколько трупов, некоторые из них преступник расчленил. Расчлененные трупы первых двух жертв маньяка были обнаружены в районе площади Страны Советов, со вскрытыми грудными клетками и отделенными от туловищ головами.

В начале этого года в районе Сельмаш нашли останки двух девушек. Весной в парке того же района нашли тела еще двух подруг, работавших в обувном магазине. Всего же в прошлом и нынешнем году на территории Первомайского района было обнаружено 9 женских трупов.

Неделю назад прошла информация, что кровавого маньяка арестовали. Однако позже ведущий это дело ростовский следователь, начальник отдела по раскрытию особо тяжких преступлений прокуратуры Ростовской области Амурхан Яндиев, который в свое время вычислил и поймал маньяка-убийцу Андрея Чикатило, заявил, что о поимке говорить рано.

Как уточнил Яндиев, в рамках расследуемых тяжких преступлений задержаны разные люди, причастность которых к тому или иному преступлению тщательно проверяется.

"Среди серийных убийц существует своего рода соревнование, - отметил Яндиев. - Каждый хочет превзойти своего предшественника если не по количеству, то по качеству зверств. Чикатило всегда убивал по одной женщине, а здесь двойные и даже тройные убийства".

Тем не менее следователь считает, что рано говорить о появлении в Ростове нового Чикатило. В начале этого года в районе Сельмаш нашли останки двух девушек. Весной в парке того же района нашли тела еще двух подруг, работавших в обувном магазине. Всего же в прошлом и нынешнем году на территории Первомайского района было обнаружено 9 женских трупов.

Прокурор Первомайского района Абгар Мкртычев заявил, что теперь можно говорить о серийности этих убийств. Последними жертвами стали мать и ее 16-летняя дочь из села Орджоникидзе Ростовской области. Следствие выяснило, что это преступление совершил ранее судимый 20-летний уроженец села Развильное Песчанокопского района Константин Лубенцов по кличке Седой (именно это слово у него выколото на кисти левой руки). Сразу же после убийств женщин он пустился в бега. По оперативным сводкам прошла информация, что он направился в столицу.

В правоохранительных органах столицы не отрицают, что разыскиваемый Константин Лубенцов в данный момент скрывается в Москве. Известно, что разыскиваемый преступник вооружен двумя ножами, один из которых носит в рукаве куртке. На днях в Центральном округе столицы было совершено двойное убийство, по почерку очень напоминающее ростовские.

Всех, кому известно о местопребывании Лубенцова Константина Сергеевича, Управление уголовного розыска Ростовской области и Управление уголовного розыска Москвы просят позвонить по телефонам: (8632) 39-44-24, 39-44-39, 39-27-18, (095) 239-56-82, 239-66-18, 239-01-18, 02. Преступник вооружен двумя ножами, поэтому при задержании следует соблюдать осторожность.

  1. В Махачкале преступники открыли огонь по милиционерам. Убит прохожий...

  2. 29-летний маньяк обольстил в интернет-кафе и убил 25 мальчиков...

  3. В Пятигорске присяжные во второй раз оправдали обвиняемого в убийстве таксиста...

  4. В Женеве изъято черной икры на 2 млн долларов. Она будет уничтожена...


  5. В Москве у пенсионера, охранявшего китайского бизнесмена, отобрали 250 тыс. долларов...

  6. В Подмосковье задержаны двое подозреваемых в убийстве...

  7. В Санкт-Петербурге при взрыве гранаты пострадал один человек...

  8. Вор, застигнутый на месте преступления, выбросился с шестого этажа...

  9. В центре Москвы фанаты забросали петардами группу болельщиков из Уэльса...

  10. Два пьяных бойца столичного ОМОНа задержаны за хулиганство...

  11. Сотрудники Дружносельской психбольницы похитили гражданина Белоруссии...

  12. В Китае арестован маньяк, жертвами которого стали 65 человек...

  13. Контрабандист ввез в Россию драгоценные камни, 5 кг серебра и полкило золота...

  14. Жительница Петрозаводска донесла на зятя, 6 лет назад убившего ее мужа...

  15. Челябинский хакер украл около 9 тыс. долларов у жителей разных стран мира...

  16. В Барнауле приговоренный к 13 годам банкир в зале суда вскрыл себе вены...

  17. Мачеха в течение 10 лет жестоко истязала своего 18-летнего пасынка...

  18. В Ессентуках судят подполковника милиции, унизившего сотрудника ГАИ...

  19. Кража на 1 млн долларов совершена в Москве...

  20. Маньяком, насилующим женщин и детей в лифтах, оказался полицейский...

 

Случайные анекдоты

  • В Петербурге задержан школьник, снимавший на камеру убийство гражданина Ганы...

  • В Ереване убит американец, сотрудник посольства...

  • В Подмосковье судят школьников, которые избили и распотрошили прохожего...

  • В США 13-летняя девочка застрелила из дробовика спящего отца...

  • В Татарстане заключенный нашел себе двух невест и организовал SMS-лотерею...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact