Russian Boston Home
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
"Спартак"

Новый стадион для московского "Спартака" будет построен на территории бывшего Тушинского аэродрома. На сегодняшний день уже рассмотрены пять площадок, однако сейчас в мэрии сошлись во мнении, что при реорганизации и реабилитации территории бывшего Тушинского аэродрома там можно разместить стадион "Спартака".

С этим согласен и сам "Спартак", и власть, заявил в интервью "Эхо Москвы" вице-мэр столицы Валерий Шанцев. "Общественный Градостроительный совет рассмотрел этот вопрос и считает, что эта территория должна быть спортивной рекреацией, - сказал он. - На этой земле можно создать целый комплекс по нескольким видам спорта в том числе и футбольный стадион".

"К моему великому удивлению я прочитал вчера, что Вячеслав Фетисов этим не доволен", потому что там находится аэроклуб, отметил вице-мэр Москвы. Однако, по его мнению, "для аэроклуба сегодня много земли в черте города", кроме того, можно решить этот вопрос и с участием Московской области. "Думаю, мы договоримся" с Фетисовым, добавил Шанцев.

Территория Тушинского аэродрома, по словам Фетисова, арендуется Национальным аэроклубом имени Чкалова, и передана Госкомспорту. По его словам, "у нас есть своя концепция развития этой территории, и все планы мы согласуем с заинтересованными людьми". При этом Фетисов сказал, что если в данную концепцию войдет строительство стадиона, Госкомспорт рассмотрит этот вариант, но подчеркнул, что Тушинский аэродром является государственным объектом. Также глава Госкомспорта добавил, что в этом году исполняется 100 лет со дня рождения Валерия Чкалова.

Тем временем, в пятницу "Спартаку" окончательно запретили проводить домашний матч Кубка УЕФА с "Мальоркой" на стадионе "Локомотив". В факсе, пришедшем из штаб-квартиры УЕФА, решение высокопоставленных футбольных чиновников было аргументировано тем, что к моменту начала встречи не пройдет 48 часов после окончания игры Лиги чемпионов "Локомотив" - Монако".

Напомним, что в середине января из УЕФА уже приходил факс с настоятельной просьбой перенести матч "Спартак" - "Мальорка" со стадиона "Локомотив", сообщает сайт "Спартака". Тогда руководство клуба ответило, что не видит для этого оснований, так как в "Регламенте УЕФА о проведении соревнований" ничего не сказано о необходимости 48-часового интервала между матчами. Тем не менее, доводы "Спартака" не убедили представителей уважаемой футбольной организации, и теперь, в преддверии ключевого международного поединка российский клуб остался не только без своего капитана, но и без домашней арены.

В РФС "Спартаку" порекомендовали сыграть с испанцами в Новороссийске, однако, руководствуясь интересами своих болельщиков, подопечные Невио Скалы хотят принимать "Мальорку" только в Москве. С этой целью сейчас прорабатываются два запасных варианта: ведутся переговоры с испанцами по поводу переноса встречи на 27 февраля и переговоры с руководством "Динамо" о проведении матча в Петровском парке. В тоже время, "Спартак" не теряет надежды на то, что сумеет урегулировать ситуацию с УЕФА относительно стадиона "Локомотив".

Ссылки по теме:

  1. Алексей Ковалев - лучший форвард чемпионата мира по хоккею...

  2. "Ньюкасл", "Ливерпуль" и "Чарльтон" в гонке за участием в Лиге чемпионов...

  3. Егор Титов сможет играть в матчах чемпионата России по футболу...

  4. Марат Сафин оступился в финале Australian Open...


  5. Команда Андрея Кириленко оштрафована за издевательство над своим бывшим лидером...

  6. Ким Клийстерс не задумывается о карьере теннистстки...

  7. Луи Саха и Рууд ван Нистелрой отметили свои праздники в матче с "Саутгемптоном"...

  8. Играя под названием "Хищники", хоккеисты начинают зверреть по-настоящему...

  9. Трассу "Формулы-1" построят в Подмоскрвье...

  10. Кириленко приносит победу "Юте", а Гарнетт громит "Лейкерс"...

  11. Соперником Сычева за место в составе "Локомотива" станет Обиора...

  12. "Баффало" приближается к зоне плей-офф в чемпионате НХЛ...

  13. Жюстин Энин-Арденн выиграла женский финал Открытого чемпионата Австралии...

  14. "Магнитка" поделила очки с "Локомотивом"...

  15. Дидье Куше обошел Эберхартера в Гармиш-Партенкирхене...

  16. Букмекеры не верят в победу Сафина...

  17. Футбольные фанаты оккупируют Christie's...

  18. Украинский фигурист арестован в США за вождение в пьяном виде...

  19. В финале Australian Open Сафин сыграет с Роже Федерером...

  20. Российские гандболисты не пробились в полуфинал чемпионата Европы...

 

Случайные анекдоты

  • Марио Баслер продолжает скандалить в катарской ссылке...

  • Зинедин Зидан: Мы должны умереть все вместе...

  • Футболист Евгений Постников попал в ДТП на Рублевском шоссе...

  • СМИ: Команда "Формулы-1" Renault может стать наполовину российской...

  • Фабрегас намерен покинуть лондонский "Арсенал"...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact